Поле около Байбаки

саш

Сегодня будут полеты в 4,около озера.

vfts
Баз:

В кое то веке вырвался полетать , а на поле никого. Все-таки перерыв в полетах больше года сказывается , главное что все посадки ( даже когда поднялся ветер) прошли штатно))).

А я с ремонтом в поле так и не выбрался(

Juk

Сегодня Роланд проводил кастинг в свою группу девушек - авиамоделисток. Сказал, что обучать их будет сам.
Вечерком сегодня урвали часа полтора штиля

А_Палыч
Juk:

Вечерком сегодня урвали часа полтора штиля

Ещё пара кадров.

UltiRed
Баз:

В кое то веке вырвался полетать , а на поле никого. Все-таки перерыв в полетах больше года сказывается , главное что все посадки ( даже когда поднялся ветер) прошли штатно))).

Лёха. По фото, мы на этом месте не тусуем- опасно.

SEAL:

Вадим, тебе пенореску везти?

Спасибо! Определюсь и дам отмашку.

Баз
UltiRed:

Лёха. По фото, мы на этом месте не тусуем- опасно.

Да в курсе, сам видел. Вот в следующий раз обязательно подгадаю что бы на новое место попасть. Да так что бы в компании , а то давненько колегам рук не жал (каюсь по причине собственного отсутствия))))

Juk

Коллеги, есть предложение провести на нашем поле под брендом находящимся рядом с полем СНТ “Ветеран Космоса” что-то типа авиамодельного шоу для ветеранов и их внуков в честь 71 годовщины Победы в ВОВ.
Прежде, чем согласовывать мероприятие с правлением СНТ и расклейкой объявлений, хотелось бы четко определиться с составом участников полетов и временем проведения.
Предварительно предлагаю время проведения 9 мая в 16 часов. Рассчитываю на число участников не менее 10. Просьба не откладывать с решением об участии без всяких “может быть”. За “базар” отвечаем. Жду предложений к исходу 6 мая. Общение с правлением СНТ беру на себя.
Побочная цель мероприятия - привлечь на нашу сторону правление СНТ в преддверии летних полетушек на поле.

UltiRed

Я только-За! И мне думается, что и побочная цель вполне нужная. А 9 Мая- однозначно надо отметить.

Баз:

Да в курсе, сам видел. Вот в следующий раз обязательно подгадаю что бы на новое место попасть. Да так что бы в компании , а то давненько колегам рук не жал (каюсь по причине собственного отсутствия))))

Ждём!!!

Chigor
Juk:

есть предложение

Готов поддержать и обсудить детали завтра на поле после 16 часов.

Juk
Chigor:

завтра на поле после 16 часов.

Ok

Juk

Кворум участников на 9 мая набирается. Свое участие заявили

  1. Samic (ЯК-54 60сс с дымом, Ил-2 электро, ЛА-7 50сс стенд)
  2. Ultired (MX 33cc с дымом, F-14 импеллер, МЕ-109 35 сс стенд)
  3. Бача (ЭДЖ 60сс)
  4. Juk (Катана 110сс с дымом, МИГ-29 импеллер, Radjet импеллер)
  5. Chigor (Фоккер Е3 стенд, СУ-47 импеллер)
  6. Саш (Декатлон 10сс, возможно успею подготовить для него Фунтану 33сс, только все в машину не влезет)
    Итого 6 участников, 10 моделей , не считая стендовых.
    Ждем решения от: Андрея (ace210 с парашютистами), Сергея (SEAL), Палыча, Вани (vfts), Роланда с планером и дымами и всех, кто найдет для себя возможность поучаствовать или оказать моральную поддержку.
    Завтра пойду к председателю с объявлением о мероприятии от имени СНТ. Официальное начало перенесем на 15 в связи с тем, что многим надо ехать в Москву, Самим надо подойти пораньше, чтобы успеть собрать модели до прихода зрителей (если таковые соберутся).
    Настраиваемся на полеты без фанатизма, главное - безопасность и сохранность матчасти.
vfts

Если планы не изменятся то планирую присутствовать на квадрике и планере ФПВ.

ace210

Москито с парашютистами пока под вопросом, надо мотор переставлять. Да и в общем, пока под вопросом.

DANILAMASTER
vfts:

Если планы не изменятся то планирую присутствовать

И я-на планере с ДЫМАМИ!!!УРА!!!

samic

Я всех прошу настойчиво принять участие в данном мероприятие ибо каждый из нас потерял в Великой Отечественной Войне своего родственника.
Мой дед погиб в 1941г. под Москвой.

UltiRed

А мне с Ме-109 и в не удобняк, если Серёга Лашку в народ не выведет.

Отвертелся от работы на 8 мая, вечером подскочу на поле для “разминки”.

samic

Я лашку постараюсь вывести и ильюшу и яка

Juk
UltiRed:

вечером подскочу на поле для “разминки”

Я тоже не против “размяться”. В 17 устраивает?