Поле около Байбаки

UltiRed

Мне думается было бы ещё круче, если бы был Димон (аерокобра). Чисто моё мнение, но не согласиться трудно.

Juk
UltiRed:

…если бы был Димон

Дима иногда звонит, что приятно. Обещал даже приехать по своим делам. Так что его участие в полетах вполне реально, самолетик для него подготовим, общий сбор объявим.

Juk
sergesv:

Даю ФОТО…

ace210:

С Днем…

А_Палыч:

Слава тоже нащёлкал…

Молодцы наши фотографы. А Андрей, когда только успел снимать?! Дети не отходили от него весь день. Для них он вообще стал героем - волшебником после своего “коврового конфетометания”.

Juk

Пора приступать к вечерним полетам. Долгота дня и погода позволяют. Предлагаю в среду 18 мая после 17 часов.

vfts
Juk:

Пора приступать к вечерним полетам. Долгота дня и погода позволяют. Предлагаю в среду 18 мая после 17 часов.

Собираюсь сегодня в это же время. Дождя и ветра вроде нет.

Juk
vfts:

Дождя и ветра вроде нет

Ваня летал сегодня на квадрорейсере, а я ассистировал.

Juk
vfts:

Дайте две!

Второй на запчасти или для сына?

sergesv
Juk:

Второй на запчасти или для сына?

Радиоуправление поставит, будет в Байбаках ворон пугать.

UltiRed

Шикарно, отлетал, в багажник бросил и уехал.

vfts

Камов тоже с такого начинал.

UltiRed

Камов-это да. Смотрел хронику 43г как немцы с подлодки такое малое подобие ," один к одному"для обзора запускали. Конечно автожир,но всё равно-круто.Сегодня доделал камеру с фокусом-работает,приближает просто “чума” и вся хрень что такие камеры должны работать только на подвесе.А как лететь-то, только в надёге на автопилот? Но подвес уже есть, вот только нужен он самолёту безпилотнику? Дождь нам не помеха-мы творим.

vfts
UltiRed:

Дождь нам не помеха-мы творим.

Это точно, почти восстановил самолет после краша. Сменил прошивку на копторе, получил на почте новый приемник, теперь все управление по 1 проводу. Заодно отбалансировал все акки.

Juk
UltiRed:

Дождь нам не помеха-мы творим.

vfts:

Сменил прошивку на копторе

Ну, молодцы мужики, лето намечается веселым. А я запал на джеты, не смог устоять перед заманчивым предложением rcopen.com/forum/f14/topic455555
тем более,что старт с рельсовой тележки отработан.

vfts

Похож на вайпера. Только размах 1,4 метра вроде.

UltiRed

Юра, так держать!Мы могём!.Сижу и смотрю как мы летали, спасибон Славе,просто круто и безбашенно.И Все мы вместе!

Juk
UltiRed:

И Все мы вместе!

Ждем погоду, бьем копытом!

vfts:

Похож на вайпера…

Видео от AVIATOR-RC:

UltiRed

Видал такую красаву! А как-же Вайп.? Я без тебя не взлечу.Юра, ты маньяк!😉