Поле около Байбаки

Juk
Doberman13:

кто-нибудь продаёт симулятор

Вот навскидку в барахолке недорогой rcopen.com/forum/f17/topic459314
Моторику для полетов по кругу вполне можно нарабатывать.

Juk

Желающие, присоединяйтесь. Собираемся с Ваней к 17 часам.

Juk

После полетов больших бензиновых самолетов получили недовольство местных жителей (что было вполне ожидаемо). Переходим на электрички и тихие метанольники. Для полетов больших бензиновых ищем новую полосу.
На сегодня прогноз отличный, штиль. Желающие полетать, звоните.

бача

Был на поле за Левково. Проехать на наше бывшее место можно с дороги Левковской, растёт типа рапс.

Juk
бача:

Проехать на наше бывшее место можно

Ну и отлично! Саша. назначай дату субботника для бензинщиков.

usup

Ребят,а в щелково7 никто не летает в районе в/ч космических войск?служил там,соскучился по знакомым пейзажам,хотя там тогда даже фотографировать не разрешали,мы там в соседний лесок постояно в самоволку ходили)))

саш

Я с Саней Шибаевым в 5 будем на поле.

usup

а можете над в.ч пролететь?или это уголовно наказуемо?))

Juk
usup:

…хотя там тогда даже фотографировать не разрешали…

А сейчас прямо зовут полетать и пофотографировать, а мы отказываемся, не хотим! 😛

Chigor

Вадим, у моего 130 размах 1005 мм, длина 1213 мм. Если делать из потолочки - макс. размер - 1356х1637 мм (при этом размере крыло вписывается в лист 500х500).

UltiRed
Chigor:

Вадим, у моего 130 размах 1005 мм, длина 1213 мм. Если делать из потолочки - макс. размер - 1356х1637 мм (при этом размере крыло вписывается в лист 500х500).

По Вайпу пока глухо (пропали ). Я думаю, что надо делать 130 в макс. размере, прося помощи у разработчика, нашего главного конструктора Игоря.

vfts

Игорь, я нашел подложку под ламенат в ОБИ, 5 мм толщиной и размером 500х1000, стоит около 500р за упаковку.

hobbit
Juk:

После полетов больших бензиновых самолетов получили недовольство местных жителей (что было вполне ожидаемо). Переходим на электрички и тихие метанольники. Для полетов больших бензиновых ищем новую полосу.
На сегодня прогноз отличный, штиль. Желающие полетать, звоните.

это касается бензиновых моторов вообще? или свыше какой-то кубатуры? а если на них летать со стороны асфальтовой дороги, а не со стороны дачной зоны?