Поле около Байбаки

samic

Все, заказ сделал, получилось 18 позиций. Вадимка винт заказал 18*8 (сабля).

samic

Чего замолчали, а? Хоть бы одна сволочь порадовалась за меня, я ведь целых три часа ковырялся с этим заказом и переводчиком пока все оформил.

ace210

Не люблю ходить по магазинам.
Интернет-магазин проблемы не решает, то же самое. Долго и нудно. Сам до 2 часов ночи сидел пока заказ оформил.

shumalex
samic:

Чего замолчали, а? Хоть бы одна сволочь порадовалась за меня, я ведь целых три часа ковырялся с этим заказом и переводчиком пока все оформил.

Серёга поздравляю!!!😁:PМеня особенно переводчик забавляет,иногда такое на экране напишет,Задорнов с Жванецким отдыхают.Молодец.У меня проще-парень знакомый сам всё оформляет,мне только нужно пальцем ткнуть чего хочу и всё…
Кстати у него с башни хорошие скидки,так что если кому чего нужно…

Juk
samic:

…Хоть бы одна сволочь порадовалась за меня…

Мы что, совсем сволочи - радоваться, что ты отдал кучу денег? Мы тревожимся и беспокоимся, чтобы все прошло гладко и заказ бы вовремя пришел. Вот получишь все заказанное барахло, накроешь поляну, вот тогда и порадуемся!

samic
Juk:

Мы что, совсем сволочи - радоваться, что ты отдал кучу денег? Мы тревожимся и беспокоимся, чтобы все прошло гладко и заказ бы вовремя пришел. Вот получишь все заказанное барахло, накроешь поляну, вот тогда и порадуемся!

По поводу поляны это не вопрос, только не на поле, а там не выпить по человечески ни закусить.

аерокобра:

а летим когда ? субб или воскр ???

Я пока еще не знаю.

Чего то щас смотрю на список который заказал и вроде как много, а с другой стороны как то мало, можно было бы еще заказать всякой мелочевки.

Juk

Я в редкий февральский день, 29 числа, лишил себя прав - на участие в выборах, владения и управления автомобилем, а также получать зарвботную плату по карточке сбербанка. И с сегодняшнего дня - 1 годовщины отечественной Полиции занялся проверкой ее деятельности. Начал с дежурной части ОВД и участковых, на очереди паспортный стол, ГИБДД, и МРЭО. Пока результаты положительные. Хотелось бы уложиться в сжатые сроки, но как получится.
Хорошо, что на управление моделями пока документов не надо, а то и полеты пришлось бы прекратить. Готов полетать в субботу. Андрей, только имей в виду, что самолеты будем доставлять на поле своим ходом по вышеизложенной причине.

UltiRed
samic:

Чего замолчали, а? Хоть бы одна сволочь порадовалась за меня, я ведь целых три часа ковырялся с этим заказом и переводчиком пока все оформил.

Молодец!Вот и я дождался посылочки.Курьер без звонка привёз на квартиру,благо маманя дома была.Вскрыв и определившись с содержимом,обнаружил малую но самую главную часть в списке заказанного недостоющей.Радует,что фигурка "Ганса"есть,с умиротворённым фейсом лица похожим на Чубайса.А самое главное это 2 путёвых винта(скоро солить их буду или камин разжигать),надеюсь пригодятся.

Juk:

Я в редкий февральский день, 29 числа, лишил себя прав - на участие в выборах, владения и управления автомобилем, а также получать зарвботную плату по карточке сбербанка…

Юра.Знаю,я просто уверен,что ты сильный духом человек и поборешь этот очередной припон в жизни.

Алекс67
samic:

Хоть бы одна сволочь порадовалась за меня

Можно я порадуюсь, токо я не сволочь )))
Я за полетать и в субботу и в воскресенье

samic
UltiRed:

Вот и я дождался посылочки.

Я рад за тебя,а то что на пневматику пришло, или нет?

Juk:

Я в редкий февральский день, 29 числа, лишил себя прав - на участие в выборах, владения и управления автомобилем, а также получать зарвботную плату по карточке сбербанка. И с сегодняшнего дня - 1 годовщины отечественной Полиции занялся проверкой ее деятельности. Начал с дежурной части ОВД и участковых, на очереди паспортный стол, ГИБДД, и МРЭО. Пока результаты положительные. Хотелось бы уложиться в сжатые сроки, но как получится.

Сочувствую тебе, у меня было только когда номера с машины с пи…и (два номера сняли), тогда тоже побегал и в милицию и в гббд. Получал новый тех. паспорт, номера, тех. талон, ну и страховка тоже.

slides

Сейчас это отработанный бизнес - коммуниздят номера, потом под щетку тебе листочек кладут - положь 4500 рэ на такой-то номер киви-кошелек, а мы скажем где номера запрятаны.

UltiRed
samic:

Я рад за тебя,а то что на пневматику пришло, или нет?.

Вся и затея с посылкой из-за пневматики была.Манометров- нет,регулировочный штуцер-1,но есть сосок подкачки.“ВЕС” на 3 ампера вместо 5,а так всё нормалёк.

аерокобра
slides:

Сейчас это отработанный бизнес - коммуниздят номера, потом под щетку тебе листочек кладут - положь 4500 рэ на такой-то номер киви-кошелек, а мы скажем где номера запрятаны.

а в это время рожу снимает видео камера и потом так сладко будет

samic
UltiRed:

Вся и затея с посылкой из-за пневматики была.Манометров- нет,регулировочный штуцер-1,но есть сосок подкачки.“ВЕС” на 3 ампера вместо 5,а так всё нормалёк.

Это очень плохо, если бы знал, то заказал на кинге.

UltiRed
samic:

Это очень плохо, если бы знал, то заказал на кинге.

Серега,а я же у тебя спрашивал,что есть для пневмо на кинге.Не волнуйся,разберемся.

samic
UltiRed:

Серега,а я же у тебя спрашивал,что есть для пневмо на кинге.Не волнуйся,разберемся.

Да я только не давно наткнулся что у них есть и монометр и регулировочный клапан.

Алекс67

Собратья по крылатому строю!!!
Так как на счет завтрева???
А то был сегодня на поле, подлетнул чуток…
Погода супер, Ветерка нет, площадка класс, только в небо…

Кто что скажет?

Juk
Алекс67:

подлетнул чуток…

Ну, ты даешь!
Завтра, как только солнце встанет - все на поле!

UltiRed
Juk:

Завтра, как только солнце встанет - все на поле!

Кто на поле,а я к сборочному столу.Не люблю штурмовку и делать бегом но надо.А погода в радость для полетов!

samic:

Да я только не давно наткнулся что у них есть и монометр и регулировочный клапан.

Да переживем,эх Серега.

Алекс67:

Собратья по крылатому строю!!!
Так как на счет завтрева???
А то был сегодня на поле, подлетнул чуток…
Погода супер, Ветерка нет, площадка класс, только в небо…

Кто что скажет?

Санек,тихим сапом,по чуток,глядь и полетел.Давай,давай!

shumalex

Собирался приехать,но боюсь не получится.Завтра у жены день рождения,сами понимаете.В воскресенье работаю.Боюсь опять придётся отложить.Но в следующие выходные постараюсь быть.Оба выходных свободны!Жду фотоотчёт с выходных.Удачи вам!Желательно без лётных происшествий!

Алекс67
Juk:

Завтра, как только солнце встанет - все на поле!

А вот полностью согласен!!!

Мужики только на ноги чего покрепче - ботинки промокают на раз

UltiRed:

Кто на поле,а я к сборочному столу.Не люблю штурмовку и делать бегом но надо

Вадик - появляйся!!!

Вадик и Юра - а вот спасибо мужики за науку - отодрал шасси с Корсара, проармировал днище и крылья - и вроде по чуть-чуть, но лечу…
Запускаюсь с руки , чуть вверх и планером учусь садиться…
Плохо, но выходит - все таки реальный полет и симулятор - это большая разница…

shumalex:

Но в следующие выходные постараюсь быть.Оба выходных свободны!

Сань - а следующие выходные это 8+9+10, а 11 опять пахать (((

Если верить ГИСМЕТЕО, то завтра около 0, а ветер 1-2 м/с. И ЯСНО!!!
Идеальные условия для поля!

Димааааааааааааааа, Серегаааааааааааааааа - кончай работать пошли летать!!!

Juk
Алекс67:

Плохо, но выходит -

Уверен, завтра к концу дня будешь садиться как по рельсам!