Поле около Байбаки

vfts

Сегодня кто собирается и во сколько?

UltiRed

Всё,я в осадке,2-ой минтор с дулся.Просто какая-то му…,что за хрень.

Леханец
UltiRed:

Всё,я в осадке,2-ой минтор с дулся.Просто какая-то му…,что за хрень

Вадим, не отчаивайся, все чинится. Тем более - с твоими-то руками!
Вот видео для поднятия настроения

www.youtube.com/watch?v=fZjlx5hmFhg

и попытки на 10 минут догнать Ваню

www.youtube.com/watch?v=n3UeBxdESh8

vfts

На первом видео самое интересное с 1.50

аерокобра
UltiRed:

Всё,я в осадке,2-ой минтор с дулся.Просто какая-то му…,что за хрень.

я звонил в микадо так до сих пор не приехали моторы с починки. они год их ремонтировать будут наверное. короче напрямую с Клаудио надо работать или будем с микадо по году ожидать .
Вадим как мой мотор отдадут возьмешь его у меня пока свой не отремонтируешь.

а мне Паша 2007ZERO и Дима Diciy подарили полную копию Белл P-39 Аэрокобра (англ. Bell P-39 Airacobra).
красивенные самолеты Чехи делают.

samic

Всем привет! Вчера выкроил времечко для ЯКа и доделал наконец то шасси, а вот Лашку пока не получается доделать, все времени не хватает.

аерокобра

Леша ты до дороги малость не дотянул. догнал бы ты не Ваню а еще кого нить. или Иван отсутствовал при падении в дерево ?
Жалко что пулемета не было на борту но при посадке можно было Ваню таранить .
надо собирать всем кучу копий и устраивать воздушные баталии и каждому по видеокамере.

Chigor

Вадим, у меня с движком полегче, блок зажигания и наконечник свечи исправны. На поле не работал датчик Холла, по клацал его дома большим магнитом и теперь все работает.

samic
UltiRed:

Всё,я в осадке,2-ой минтор с дулся.Просто какая-то му…,что за хрень.

Обидно, вроде брендовые моторы, а так быстро ломаются.

vfts

Это как раз я чуть не дотянул. Решили на фоку камеру повесить и чтобы винт в кадр не попадал поставили ее на крыло. Ее так на крыло начало валить, что ни какие тримеры не помогли. Начал делать пологий разворот, чтобы зайти на посадку, вылетел на солнце и потерял ориентир, результат пробил деревья от макушки до земли. Самое, что поразило из повреждений помятая кромка крыла и все.

Леханец
аерокобра:

Леша ты до дороги малость не дотянул.

за рулем был Ваня 😃 Я своего Фоку вогнал в деревья за 2 дня до вчерашнего аналогичного инцедента 😃 О, Ваня опередил…

аерокобра:

надо собирать всем кучу копий и устраивать воздушные баталии

ага, притащу на поле Юнкерса “Штука”, 2 Фока Вульфа, Корсэйра, Москито, Gee Bee до кучи, и ВСЕХ ПОБЕДЮ!!! 😃

UltiRed
samic:

Обидно, вроде брендовые моторы, а так быстро ломаются.

Вытаскиваем с потайника Рото-25,ремонтируем,крутанём,а там поглядим с чем его сроднить.Пока вижу такой выход.

аерокобра:

.
Вадим как мой мотор отдадут возьмешь его у меня пока свой не отремонтируешь.
а мне Паша 2007ZERO и Дима Diciy подарили полную копию Белл P-39 Аэрокобра (англ. Bell P-39 Airacobra).
красивенные самолеты Чехи делают.

Благодарю,но вера к минтору упала.Каких размеров Кобра?Получил информ.,что рем.моторы с зипом в микадо докатились.

Леханец

эх… я только к пол девятого смогу… Надеюсь, кого-нить застану 😃
Еще нашел отличную ВПП - машины ездят крайне редко, рядом поле, асфальт ровный (что редкость для нашей страны 😃)

samic
Леханец:

эх… я только к пол девятого смогу… Надеюсь, кого-нить застану 😃
Еще нашел отличную ВПП - машины ездят крайне редко, рядом поле, асфальт ровный (что редкость для нашей страны 😃)

А где это?

UltiRed
Леханец:

Бипланчик в воздухе

Как в том фильме:мессер беднягу По-2 гоняет.“Во прицепился”.

Леханец:

Вадим, я тебе мопЭд нашел на Сбаха! hobbyking.com/…/__19964__Turnigy_RotoMax_100cc_Siz… 😃

Спасибон,мы ,я и Сбах,помозгуем.Да нет,ответил самуля,бум ставить Димона минтор,в очередной раз и Боже соблагови,что-бы закочить с тусой моторов,с этой бестолковой вознёй из-за неисправностей.

аерокобра
UltiRed:

Как в том фильме:мессер беднягу По-2 гоняет.“Во прицепился”.

Спасибон,мы ,я и Сбах,помозгуем.Да нет,ответил самуля,бум ставить Димона минтор,в очередной раз и Боже соблагови,что-бы закочить с тусой моторов,с этой бестолковой вознёй из-за неисправностей.

Вадим перед заводом моторки посмотри что там поменял Клаудио . поршневая осталась старая или поменял и ее тоже ? оч интересно…))

Леханец:

стык Учинского и Пестовского вдхр, д.Михалево
Бипланчик в воздухе

www.youtube.com/watch?v=1zm12OtIlH8&feature=youtu.…

Леш а чего ты Ваню не догнал то ? надо было таранить …))

Леханец
аерокобра:

Леш а чего ты Ваню не догнал то ?

потому что Ваня даже на Slow fly винте умудряется носиться по небу ака Рысь за попу укушенная 😃

UltiRed
аерокобра:

Вадим перед заводом моторки посмотри что там поменял Клаудио . поршневая осталась старая или поменял и ее тоже ? оч интересно…))

Поршневая новая и вообще туговат,может подшипники новые.Неверно стандартная переборка.Успел откатать 1 бак,но по началу 3 раза сам глох.Вообщем с марта я всё обкатыванием занимаюсь,опять всё по новой,опять привыкать к норову двигуна.Когда летать-то?