Поле около Байбаки

ILUSHKAINEN
Chigor:

Но постепенно начинают просматриваться черты летательного

ага , по последним фотографиям действительно можно судить о о продвижении проекта, вот уже и хвост оформился в готовую деталь, и крылья проглядываются)), того и гляди скоро мордочка оформится:)

Лебедь оперяется!

iVazovsky

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, хоть и с опозданием. Но лучше поздно, чем никогда.
Дядя Юра, с прошедшим днем рождения! Желаю ясного неба, летной погоды и отсутствия помех… в радиоканале и вообще! 😃

Juk

Дима, спасибо, как у тебя дела, облетал свою катанку? Зимой планируешь полеты?

Juk

Вадим, поздравляю с днем рождения! Вот теперь ты мужчина в самом расцвете лет! Будь здоровым, счастливым и успешным, а наше хобби только способствует этому. Желаю хороших зарядов бодрости и адреналина, реализации новых авиамодельных проектов и приятных общений на поле в любое время года!

саш

дядь Вадим поздравляю с днём рождения ии с юбилеем желаю вам крепкого здоровья побольше свободного времени и всего наилучшего!

iVazovsky

Вадим, с юбилеем! Желаю ясного неба и свободы полета! И чтобы число взлетов равнялось числу мягких посадок.

Juk:

Дима, спасибо, как у тебя дела, облетал свою катанку? Зимой планируешь полеты?

За сентябрь/октябрь был в Байбаках лишь 2 раза, но ветер так и не позволил первый вылет сделать. Так что облетать не успел - пока лишь обкатал. Рулится на земле хорошо 😃
Зимой - возможно, если выкрою время и на лыжи ее поставлю.

Chigor

Вадим, присоединяюсь к поздравлениям, здоровья тебе и всех благ!

аерокобра

Вадим с прошедшим тебя д.р. желаю тебе побольше времени на наше хобби и много хорошего настроения и здоровья:)

UltiRed

Благодарю Всех за поздравления!Главное,да-это здоровье и поболее времени на хобби и по чаще встречаться с Вами получая только позитив.

саш

Я в какникулы на даче буду собираюсь облетать ньюпорт ктонибудь летать на недели будит хочу попросить помощи в облётывание

samic

Вадим, извини за опоздание, я тоже тебя поздравляю с днем рождения и желаю богатырского здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях.

vfts
саш:

Я в какникулы на даче буду собираюсь облетать ньюпорт ктонибудь летать на недели будит хочу попросить помощи в облётывание

Все будет зависеть от погоды.

саш

Вань полностью согласен вроде погоду обещают нормальную

UltiRed

Если на 5-ое будет погодка,полетаем?

Что-то всё под затихло на ветке.Как медведи в спячку залегли.

Juk
UltiRed:

Если на 5-ое будет погодка,полетаем?

Будет - не будет, а летать надо. Бывало и хуже, а летали. Разленились однако.

Juk

Сбор на поле завтра, 4 ноября в 13.00

аерокобра

Андрей а где фото дади Юриных и моих пилотажей ? особенно посадок поперек ветра и зависаний над землей . не снимал ?