Поле около Байбаки

vfts

Я тоже в воскресенье приеду.

UltiRed
Леханец:

…ну и я соскучился по Вам - тоже хотелось бы увидеться… собрал почти импеллерный Зефир, боюса, но запущу ))))

Ха,а вот и Лёха “появился”.Всегда рады видеть.Давай братка, подтягивайся.

UltiRed
Juk:

Проехался сегодня по аэродромам. В Левково весь наш участок поля в снегу, хотя все вокруг растаяло, сказывается северная опушка лесополосы. Даже фото не стал выкладывать.
А вот в Байбаках полоса практически в идеальном состоянии. Машины оставлять на обочине, на поле не проехать. С Вадимом предварительно договорились на воскресенье в районе 13 часов, правда прогноз по ветру не очень оптимистический.

С дороги совсем по другому созерцается. Ветерок противен,пыльныват, не даёт подлетнуть.

саша_шибев:

Дядя Вадим вы начем будите?

Санёк,бензинки пока отдыхают,ФПВ ещё твориться,Вайпер ждёт педали запуска,так-что только Ультик.Просто рвёт,“хвалюсь”,сегодня приступил творить полётный "ч-у-модан"для ФПВ.В нём будет всё,мульти агент-007.Благо есть место куда всю “хрень” напихать!

Леханец
UltiRed:

Ха,а вот и Лёха “появился”.Всегда рады видеть.Давай братка, подтягивайся.

Рад теплым словам, но свалился сегодня с температурой… Да и ветер завтра обещает Яндекс - не для запуска спустя 2 года “без практики”. Но к летнему сезону обязательно навещу )))

Juk
саша_шибев:

Дядя Юр полоса в каком состоянии?

#8723

vfts

Да что-то не очень погодка.

Juk
А_Палыч:

сидим дома

vfts:

не очень погодка

Будем считать, что мы сегодня предотвратили несколько авиапроисшествий!

UltiRed

Встряхнул все первые и Славины нарезки полётов в байбаках.Просто прелесть,всё полно романтизмо,мы все одной командой-летаем,душу оттягиваем.Кайфа!Выкладываю в строку-сидеть дома не буду как только погода “гуд”,самуль в машину и айда.Кто со мной?

Леханец
UltiRed:

как только погода “гуд”,самуль в машину и айда.Кто со мной?

Я, и с радостью - собираю пенопластовую птицу “Зефир”. Отвык за 2 года от аппы - 2й день голову “ломаю” над Футабой, но справлюсь. Реверсы найти не могу в меню, блин! Зачем 7мую на 14ю менял - сам не пойму. На 7й по-буржуйски и-то понятнее, чего куда нажать, чем на русском в этой “компутере с рычагами” )) Как раз здоровье по простуде приведу в порядок (судя по Яндексу - не завтра полетим…).

UltiRed
Леханец:

Я, и с радостью - собираю пенопластовую птицу “Зефир”. Отвык за 2 года от аппы - 2й день голову “ломаю” над Футабой, но справлюсь. Реверсы найти не могу в меню, блин! Зачем 7мую на 14ю менял - сам не пойму. На 7й по-буржуйски и-то понятнее, чего куда нажать, чем на русском в этой “компутере с рычагами” )) Как раз здоровье по простуде приведу в порядок (судя по Яндексу - не завтра полетим…).

Лёха.не сикать,ты всегда был одержим.

vfts
Леханец:

Я, и с радостью - собираю пенопластовую птицу “Зефир”. Отвык за 2 года от аппы - 2й день голову “ломаю” над Футабой, но справлюсь. Реверсы найти не могу в меню, блин! Зачем 7мую на 14ю менял - сам не пойму. На 7й по-буржуйски и-то понятнее, чего куда нажать, чем на русском в этой “компутере с рычагами” )) Как раз здоровье по простуде приведу в порядок (судя по Яндексу - не завтра полетим…).

Могу если что подъехать с настройками память освежить).

sergesv
Juk:

Будем считать, что мы сегодня предотвратили несколько авиапроисшествий!

Починил в субботу движок (вал сломал при посадке), поставил складной винт. Но посмотрев, как ворона в третий раз пытается сесть на соседский забор и промахивается - решил даже не выходить.

Леханец
vfts:

Могу если что подъехать с настройками память освежить).

Пасиб, сам пока “камасутру” Футабовскую изучаю - победю ее!

саша_шибев:

Кто подскажет как определить тягу импелера?

Установить на самолет, положить на гладкую поверхность, взять безменом за хвост, газ в пол, руль на себя ))) ± показания получишь

iVazovsky
sergesv:

ворона в третий раз пытается сесть на соседский забор и промахивается

Может она не промахивалась… может конвейер отрабатывала)))

Juk

Дима, а что у тебя аэродром весь в кочках?

аерокобра
Juk:

Дима, а что у тебя аэродром весь в кочках?

Здравствуйте д. Юра .

аэродром я раньше фоткал. а это уже прилично в стороне от взлетки где я ставлю машину. по гладкости это поле похоже на Байбаковское . по размерам сильно больше .

есть много полей где овцы сделали идеальную гладь зубами и копытами по всему полю. напоминает взлетку симулятора . а это поле в 5 минутах езды и с видами на горы …))

UltiRed

Все, поедем в гости на полеты! Здорово Димон! А какой движек на Яше!

аерокобра
UltiRed:

Все, поедем в гости на полеты! Здорово Димон! А какой движек на Яше!

Вадим тот который ты не любишь . 33 минтор . работает и работает . хочу собрать еще яка с ослом .

ремонт закончу и могу принимать гостей . места хватит на всех.