Поле около Байбаки

Бобёр

И про братьев меньших не забываем,ага)))))))

Juk

Вот для таких случаев и держат личных водителей. Но я не настаиваю на обязательном приеме алкоголя, праздник можно устроить и без. Надо обсудить все варианты.
Ваня, а на тебя мы возлагаем надежды, как на главного участника событий, дедовщину на ветке никто не отменял.

ace210

Надолго не откладывая, давайте в это воскресенье. Отмечаемся кто за:

  1. ace210
аерокобра

заказать одно такси на всех кому до балашихи и щелчка и тогда можно согреться будет.
ну погода какая в воскр.?
и может мужиков дождаться с соревнований и тогда всем вместе тусануть через выходные ?

Бобёр
ace210:

Надолго не откладывая, давайте в это воскресенье. Отмечаемся кто за:

  1. ace210

2.D-key

Juk
аерокобра:

заказать одно такси на всех кому до балашихи и щелчка и тогда можно согреться будет.
ну погода какая в воскр.?
и может мужиков дождаться с соревнований и тогда всем вместе тусануть через выходные ?

Дождаться однозначно!

Бобёр

Где летаем,и летаем ли на этих выходных?Что на счет субботы?Погода вроде норм.

ace210

В воскресенье давайте в 12.00. Хотя, в общем-то, я все 2 дня свободен

аерокобра

ну так во сколько и где ?
Я хочу металку и меня эта мысль постоянно беспокоит.
Это новый вид метательного наркотика.
Один или два раза попробовал и потом тяжело соскочить.😵

Serёga

Завидую я вам. А у меня жена только при слове летать, сразу входит в бешенство. Уже вторые выходные дома сижу.
Мне тоже заочно уже металка понравилась. Эх, буду всю неделю ублажать свою, может на следущие выходные получится съездить 😦

Sergik79

Фотографии с поля у Ярославки 26 сентября. Наверное последнего теплого дня в этом году.

slides

И мы неплохо отожгли в Караганде 😃

ЗЫ. А жен (это Сереге) строить надо

Juk

Сережа, спасибо за фото, постарался! А день был действительно замечательный.

Serёga:

Завидую я вам. А у меня жена только при слове летать, сразу входит в бешенство. Уже вторые выходные дома сижу. 😦

Попробуй найти хобби, которое жене не понравится еще больше, а потом вернись к моделькам - помогает!

slides

Это как анекдот про козу и еврея…

Serёga

Может по бабам податься, да пьяным домой приходить. И ещё буянить. Тогда сама будет наверное будет посылать летать, лиж бы не пил и не гулял 😃