Мурманчане , есть ?

111

обычно время и место😊
иногда телефон, мыло.😉

Миха51

Если бы я знал время и место. Я и интересуюсь кто где.

1 month later
PVN

Если есть желание, могу договорится с залом в Лапландии
Сейчас туда судомодельный кружок переехал
Как толко помещение отремонтируют можно там собираться
на небольшых электричках можно на Семеновском озере полетать

Миха51

Я бы хотел полетать в зале. Кто еще готов присоединиться?

23 days later
PVN

Договорился с залом в Лапландии
на Воскресенье 29.11.2009 с 9.00 до 11.00 (сменная обувь обязательно)
кто хочет приходите
более подробно сообщу в суботу
если есть вопросы тел. для связи +7921 271 56 21

Олег_Мурманск

Земляки! А в это зимнее время кто-нибудь где- нибудь летает? Жутко хочется посмотреть и сыну своему показать.

duratorque

Последний раз осенью в Мурмашах летал, а вчера заехал - там заезд завалили 😦

1 month later
Север

Приветствую ! Живу в Полярном собираю Trex 450. Один раз был в лапландии впечатлений море!!!Класс.
SeverBoni@yandex.ru
89113028823

2 months later
DreeD

Приветствую всех пилотов нашего края и тех кто только собирается встать на крыло! Сам, можно сказать, только выпал из гнезда:) в чем можно наглядно убедиться здесь: video.mail.ru/mail/dreed1982/
Жду отзывов об увиденном и конечно встреч для полетов!
А кто в долине уюта летает?! Кстати, видео оттуда.

2 months later
HightSkyer
Миха51:

… кто летает в Мурманске…

Североморцы (нас трое) летом летают в Малом Сафоново на старом аэродроме, зимой на болоте ул. Гаджиево за гаражами. В Мурманск ни разу не выбирались. А Долине Уюта места много чтоб двсный самолет запускать?

DreeD

Добрый! Летал на электричке в Долине Уюта, видео там же снимали, место есть, там и на бензине летали, но опасно куча народа, машин. На Сафоново оно намного спокойней. Когда в следующий раз туда собираетесь? А насчет Мурмашей, может у кого есть желание собраться что бы этот заезд раскопать, а то правда ну очень не охото на себе все барахло в поле тащить.

HightSkyer

Я щас в отпуске на Черном море, буду дома в конце июля. Вот мобильники летчиков североморской эскадрильи. Созвонись с ними, полетайте.
Михаил +79095577215
Денис +79021315727

HightSkyer
VTR:

А кто с Малого летает?

Ну я, и ещё несколько людей.
rcopen.com/files/000000000000000000000000
Сами Маловцы редко приходят. Им вечно некогда.
Андрей Баушев в конце мая и в октябре организует открытие - закрытие сезона с приглашением всех всех всех, кого он знает.

А мне Андрей про Вас рассказывал. Вы ведь из РУС ДЖЕТ?

VTR
HightSkyer:

А мне Андрей про Вас рассказывал. Вы ведь из РУС ДЖЕТ?

Точно, из него!

5 months later
ART=

Народ, ни кто не хочет совместно полетать??, а то одному уже надоело. Могу в любой город вдоль залива приехать от Гаджиево до Североморска. Правда погодка что то последнее время не балует, зато падать не больно)))

1 month later
Gera60

Добрый вечер землякам.Летаем в основном тут-заброшенный стадион практически в центре города.Роза ветров север-юг.

7 months later
vasilisk

Тоже в Мурманске волею судьбы 😃 Ищу где полетать на крыле 1.6 м с ФПВ. Ну и единомышленников, чтобы одному не тусить.

ART=

Жалко я послезавтра уезжаю, а то бы составил компанию, интересно на фпв посмотреть вживую, сам хочу обзавестись. Если интересует где полетать, то советую съездить на автодром который между мурманском и колой, я там в последнее время летал с бортовой камерой. Виды открываются хорошие, места много, никто не мешает и на машине погонять можно)))

3 months later
HightSkyer

Всех мурманчан и жителей области с НОВЫМ ГОДОМ!!!

DreeD

Благодарю и присоеденяюсь к поздравлениям! Удачных посадок и новых успехов в Новом году!