Мурманчане! Кто не спит ночью полярной?

Олег_Мурманск

Доброго всем времени суток! Хочу узнать, летает ли кто на вертолётах сейчас в Мурманске и где? Возьмите меня с собой. Очень уж хочу посмотреть как это делают другие.

shell

Я надеюсь скоро присоединюсь к вертолетчикам! 😃 Заказал валкеру СВ100, жду пока. Думаю если зацепит хобби, к лету что-нибудь посерьезнее собрать.

duratorque

Есть еще… Верт в пути , но имею тренер 46, к сожалению лыжи тоже в пути.

1 month later
Миха51

Я всегда готов. Скажите только где и когда.

8 days later
Север

А я всё ещё собираю- Trex 450 жду приблуду для выравнивания тарелки ,плаерсы,вожусь с компановкой где размещать: липо сверху или внизу, приёмник сверху или внизу.Гироскоп вверх или под балку. Регулятор середина или сбоку.Вот такие вот задачки.Всем Мурманским вертолётчикам привет!!! 😃

dions

Хотелось бы посмотреть на полеты. Сегодня ,завтра придет CopterX 450. Имею верхнеплан 1м и пилотажку 1.6

Север
dions:

Хотелось бы посмотреть на полеты. Сегодня ,завтра придет CopterX 450. Имею верхнеплан 1м и пилотажку 1.6

Валерий ребята летают в Лапландии.У Михаила спросите он со своим Классным аппаратом часто там бывает.
Подскажите а верхнеплан и пилотажка ДВС или электричка?

dions

Cessna 182 и Chipmunk 40 електрички.Если погода завтра позволит,попробую поднять первый раз пилотажку.

kach1980

Всем привет!!!
Нас - самолетчиков в Североморске 3 человека (тех - кто фактически летает), в основном електрички, но товарищ уже приобрел бензинку на 1.7м…
Может устроим праздник авиамодельного спорта и полетаем толпой?

shell

У меня Валкера СВ100, тренеруюсь на ней, хотелось бы в зале полетать. 😃 Недавно клон пятисотки заказал, в феврале собирать начну.

Север
dions:

Cessna 182 и Chipmunk 40 електрички.Если погода завтра позволит,попробую поднять первый раз пилотажку.

На Сесне много летали? Как тренер подойдёт?

dions:

Cessna 182 и Chipmunk 40 електрички.Если погода завтра позволит,попробую поднять первый раз пилотажку.

Отпишитесь завтра если пилотажку поднимете?

dions

С августа,с переменным успехом.Если сразу не ушатать, летает изумительно.Сравнить не с чем .

Север
kach1980:

Всем привет!!!
Нас - самолетчиков в Североморске 3 человека (тех - кто фактически летает), в основном електрички, но товарищ уже приобрел бензинку на 1.7м…
Может устроим праздник авиамодельного спорта и полетаем толпой?

Добрый день! Денис где летаете?

kach1980
Север:

Добрый день! Денис где летаете?

В Североморске, зимой на болоте под домом (наст позволяет взлетать даже с колес (правда не всегда)), летом на старом аэродроме в Сафоново.

dions

Пилотага летала хорошо,даже утяжеленная .Но на посадке подвели кривые пальцы.Требуется фанера.

ROA

Зимой на ДВС хорошо летать на Питьевом озере, места много и любознателных нет, жаль пока то мороз то нет времени но солнечные дни в переди

Миха51

А у кого есть возможность или желание договориться с арендой зала, а то мы в лапландии так сказать на птичьих правах.
Всем скорейшей сборки и настройке своих аппаратов.

shell

Люди! Если вы соберетесь в зале летать, отпишитесь пожалуйста, я к вам присоединюсь! 😃

dions

450 наконец-то пришел.Пошла сборка.

dions

Люди добрые! Помогите с настройкой. Основы.Мозг взорвался…