Мурманчане! Кто не спит ночью полярной?

dions

С августа,с переменным успехом.Если сразу не ушатать, летает изумительно.Сравнить не с чем .

Север
kach1980:

Всем привет!!!
Нас - самолетчиков в Североморске 3 человека (тех - кто фактически летает), в основном електрички, но товарищ уже приобрел бензинку на 1.7м…
Может устроим праздник авиамодельного спорта и полетаем толпой?

Добрый день! Денис где летаете?

kach1980
Север:

Добрый день! Денис где летаете?

В Североморске, зимой на болоте под домом (наст позволяет взлетать даже с колес (правда не всегда)), летом на старом аэродроме в Сафоново.

dions

Пилотага летала хорошо,даже утяжеленная .Но на посадке подвели кривые пальцы.Требуется фанера.

ROA

Зимой на ДВС хорошо летать на Питьевом озере, места много и любознателных нет, жаль пока то мороз то нет времени но солнечные дни в переди

Миха51

А у кого есть возможность или желание договориться с арендой зала, а то мы в лапландии так сказать на птичьих правах.
Всем скорейшей сборки и настройке своих аппаратов.

shell

Люди! Если вы соберетесь в зале летать, отпишитесь пожалуйста, я к вам присоединюсь! 😃

dions

450 наконец-то пришел.Пошла сборка.

dions

Люди добрые! Помогите с настройкой. Основы.Мозг взорвался…

dions

Вопросы к настройке аппы. Русский мануал есть,но написано криво.

dions

И в заказе пропустил “левеллер” .

Миха51

Про настройки аппаратуры и т.д. лучше в этой rcopen.com/forum/f58/topic170058 или подобных темах поспрашивать. А здесь вроде как встречи должны обсуждать. 😒

ART=

Народ, кто с мурманска (правда сам я с области, Гаджиево) у меня такой вопрос ни кто нехочет скооперироваться и заказать себе чего нибудь вот здесь hobbyking.com цены уж очень привлекательные, особенно на аккумуляторы, да и за пересылку выйдет дешевле

Да, забыл спросить, может кто нибудь уже оттуда заказывал, сколько по времени идет посылка и сколько будет стоить?

23 days later
944

что бы Небо любить и летчиком стать -надо меньше п… и больше летать!😦😦

PVN

Андрей не все так плохо.
Один адекватный среди их точно есть.
Можно будет даже с собой взять полетать.

Меня больше другое интересует . Они когда вместе соберутся
сразу кого нибуть покалечат или нет??

Север

[QUOTE=944;1744735]что бы Небо любить и летчиком стать -надо меньше п… и больше летать!😦😦[/QU

А к чему вы это?
Опытом поделиться хотите?

944

вова привет -ставлю 3 ко 1 . что так и будет если не измениться отнашение к слову Полетать.думаю участникам данной ветки в ближайшие пару лет собираться больше ОДНОГО вместе нельзя .в связи с отсутствием навыков😒

Север
PVN:

Андрей не все так плохо.
Один адекватный среди их точно есть.
Можно будет даже с собой взять полетать.

Меня больше другое интересует . Они когда вместе соберутся
сразу кого нибуть покалечат или нет??

Профессионализм так и прёт или гордыня?