Мурманчане , есть ?

Gera60

Добрый вечер землякам.Летаем в основном тут-заброшенный стадион практически в центре города.Роза ветров север-юг.

7 months later
vasilisk

Тоже в Мурманске волею судьбы 😃 Ищу где полетать на крыле 1.6 м с ФПВ. Ну и единомышленников, чтобы одному не тусить.

ART=

Жалко я послезавтра уезжаю, а то бы составил компанию, интересно на фпв посмотреть вживую, сам хочу обзавестись. Если интересует где полетать, то советую съездить на автодром который между мурманском и колой, я там в последнее время летал с бортовой камерой. Виды открываются хорошие, места много, никто не мешает и на машине погонять можно)))

3 months later
HightSkyer

Всех мурманчан и жителей области с НОВЫМ ГОДОМ!!!

DreeD

Благодарю и присоеденяюсь к поздравлениям! Удачных посадок и новых успехов в Новом году!

Baloo

Друзья! Я Видяевский, конечно, и уже лет 10 как в Нижнем Новгороде живу! Но, вроде- мурманчанин. С Новым Годом Вас!

Крошка дракошка
К застолью спешит,
Толстыми лапками снег ворошит.
Пускай в эту ночь он полюбит ваш дом,
И годом удачи отметится в нем!!!

4 months later
ART=

Товарищи Мурманчане, кто нибудь открыл полетный сезон?

Миха51

Да мы его и не закрывали. Летали и зимой. Правда я, в последнее время редко выезжаю.

ART=

Всех с праздником!!! А когда следующий вылет намечается??? Я бы присоединился, надоело одному уже

Миха51

Обычно созваниваемся. Когда за день, а когда и за час до выезда договариваемся. Скинь номер телефона, поедем-позвоним.

ART=

Скинул в личку, а где вы обычно летаете???

Baloo
ART=:

а где вы обычно летаете???

Помню, по дороге из Мурманска в Колу заброшенный аэродром есть. Там еще на сопке киль от самолета установлен.

ART=

На счет аэродрома не знаю, зато там автодром есть, в том году там летал постоянно, неплохое место.

2 months later
QQHeaD

Кому нужен большой комозитный F-86 под 90мм импеллер (разбитый, восстановить реально), обращайтесь, отдам даром, самовывоз из Кировска.

2 months later
HightSkyer

Завтра буду где-то с 11 в Малом Сафоново летать

QQHeaD

Ищу токаря, желательно в Кировско-Апатитском районе с хорошим станком, для изготовления партий деталек. Прошу писать в л.с.

11 days later
HightSkyer

Завтра в районе 12.00 собираюсь летать в Малом Сафоново.

HightSkyer

Сегодня отлетал. Завтра снова в районе 12.00 собираюсь летать в Малом Сафоново.

4 months later
DreeD

Всем добрый! Прошу помощи!
Упала дальность на вч модуле ассан в этом комплекте banned link который стоит на оптик 6.
У кого есть такой модуль или оптик 6 хотел бы проверить свои аппу и вч модуль.
Есть возможность приехать Мурмаши-Североморск.

5 months later