есть кто из таллинна.помогите найти

ади

ПРИВЕТ ВСЕМ. помогите найти в таллинне где можно приобрести рулевые машинки бальза и тому подобное

11 days later
Igor-V
ади:

ПРИВЕТ ВСЕМ. помогите найти в таллинне где можно приобрести рулевые машинки бальза и тому подобное

  1. Зайди в KULLO на Mustamae tee ,там на первом этаже магазин - tel 6503566 ,спроси Reina

  2. www.lennukid.com , Ular, tel 5651445.

  3. www.planex.ee Vabaohukooli 68c ,спросить Janno

Доктор_Классик

Привет земляки, в Кулло там маг от Роббе там цены имхо приемлемые, да, господа скажите у нас когда летать то будут и где? а то я на подлете уже, мой SE5 уже на подходе:)
пишите в личку:)

ади

большое спасибо за адреса. 😂 ура-ура-ура…летать буду. был когдато самолёт на углекислом газе но он был невечен. 😕 насчет летунов.кому до кеела не долеко. видел летали летом\16.00-19.00\ в хоршую погоду електрички\планера и пилотажки\сам я ищо сними не знаком.там на палдиском шоссе поворот на кярякюла\север кеела\стоит самолет\?\дальше метров сто по правую руку поле.там они и летают.буду рад если это окажется ктото из собеседников.

Igor-V
ади:

большое спасибо за адреса.  😂 ура-ура-ура…летать буду. был когдато самолёт на углекислом газе но он был невечен. 😕  насчет летунов.кому до кеела не долеко. видел летали летом\16.00-19.00\ в хоршую погоду електрички\планера и пилотажки\сам я ищо сними не знаком.там на палдиском шоссе поворот на кярякюла\север кеела\стоит самолет\?\дальше метров сто по правую руку поле.там они и летают.буду рад если это окажется ктото из собеседников.

В Кейла в самолете находится авиамодельный кружок, ведет его Аду Салумяе, рядом поле где они летают. Таллиннцы в основном летают в Хюру ,если ехать из Кейла в Таллинн по палдискому шоссе, после поворота на Кейла йоо проехать еще метров 300 по палдискому ,затем поворот на лево /рядом будет указатель SAUNAMAILM/ , дальше по грунтовке около 1км -там огромные поля. От Кейла до этих полей по прямой 7 км, летом я летал туда на параплане и замерил расстояние по GPS.