Моделизм в Волгограде отсутствует

Виктор_с_Волги

Вынужден констатировать, что в нашем орденоносном городе Волгограде моделизм практически отсутствует и никого не интересует. Не хочу обидеть нескольких увлеченных людей, которые своими руками все-таки что-то делают, летают. По-моей оценке, уровень спроса в городе, в течении нескольких лет, по крайней мере, не позволит вести здесь какой-либо модельный бизнес. Возможно, такая ситуация имеет место на большей части территории нашей родины. Ни на какие приглашения народ не откликается, на мероприятия не приходит, в покатушках не участвует, даже на халяву. Пора умывать руки. 😦

shda
Виктор_с_Волги:

Вынужден констатировать, что в нашем орденоносном городе Волгограде моделизм практически отсутствует и никого не интересует. Не хочу обидеть нескольких увлеченных людей, которые своими руками все-таки что-то делают, летают. По-моей оценке, уровень спроса в городе, в течении нескольких лет, по крайней мере, не позволит вести здесь какой-либо модельный бизнес. Возможно, такая ситуация имеет место на большей части территории нашей родины. Ни на какие приглашения народ не откликается, на мероприятия не приходит, в покатушках не участвует, даже на халяву. Пора умывать руки.  😦

Ну так это не новость! Правильнее было-бы вместо Волгоград вообще ничего не писать, а в конце высказываня поместить примечание например: * Наш орденоносный город - город где я живу. Исключение составляют города имеющие хотя-бы один РС магазин, или секцию связанную с РС тематикой в которую ходит более 3 человек.

3 years later
warpilot

Что-то вы парни немного “гоните”, моделизм есть, просто не в такой широкой форме как раньше… Хотя, нужно сказать, в последнее время всё активнее… Если что, звоните 8-905-339-02-84…