Калужане здесь есть? Отзовитесь!

михаил76

ну, в общем, сегодня неплохо так всё получилось.
…и погода не подвела!

ANDREY_77

Миш , правда хорошо что авиамодельную и авиационную тематику на TV в нашем городе " СТРОИТЕЛЕЙ и ДОРОЖНИКОВ" не забываешь … да и наши моделисты не забыли в этом ролике о себе и о моделизме в Калуге заявить…,но сюжет больно знакомый…, не посчитай ранее сказанное за сарказм, молодец. Может благодаря хотя бы этим сюжетам будет оказано содействие городских и областных властей в развитии авиамодельного спорта как ** востребованного вида спорта в городе КОСМОНАВТИКИ И АВИАЦИИ.**

михаил76

Ох, Андрей, как говориться, твоими бы устами да мёд пить… наверное я слишком часто присутствовал на седалищах этих самых чиновников, чтобы понять одно:
Н икакими сюжетами их не проймёшь. Пока они не увидят в чём-то ЛИЧНУЮ выгоду, они пальцем не пошевелят.
Но… совершенно согласен в том, что напоминать о своём существовании нужно.

Олег#
ANDREY_77:

Может благодаря хотя бы этим сюжетам будет оказано содействие городских и областных властей в развитии

Дежа вю

ANDREY_77

Да, Миш, согласен … тогда надо потихоньку становиться властью … и город вернет себе ДОСТОЙНЫЙ СТАТУС !

для кого дежа вю … , а Туляки это в реальность воплотили … можно “прыгать и улыбаться” ,а можно сделать что то достойное… Миш еще раз - Молодец.

михаил76

Андрей, СПАСИБО! Опыт Тулы вселяет надежду, что чего-то добиться всё-таки можно.

михаил76
Олег#:


Олег, у ТЕБЯ МОЗГИ ЕСТЬ???

немедленно УБЕРИ ЭТО со всех сайтов, куда ты ЭТО разместил! Это НЕ твоя съёмка и ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО её монтировать и публиковать в интернете!
Этим ТЫ ПОДСТАВЛЯЕШЬ и меня и всех ребят, кому я записал этот сюжет. Самое минимальное, чего ТЫ добьёшся этим, больше НИКОГДА СЪЁМКУ
с участием авиамоделистов проводить НЕ БУДУТ! И… ни когда и ни кому больше материал НЕ будет дан на перезапись!

Олег#
михаил76:

Это НЕ твоя съёмка и ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО

на этом и порешили

михаил76

Хорошо, когда конфликт удаётся разрешить в оперативном порядке!
Со своей стороны признаю, что предыдущий пост написал при эмоциональном стрессе, и потому получилось грубовато.
Приношу извинения.
На счёт (удалённого уже ролика) - сюжеты вышедшие в эфир являются собственностью телекомпании, и самовольные
художества с ними с последующим размещением в интернете могут быть череваты очень нехорошими последствиями (примеры уже были).
На будущее, не хотелось бы повторения подобного.

Седой_55
Олег#:

ждем лето

Да безусловно будем ждать лето, но по мере возможности подлётывая.
Осень ещё красиво раскрашенная, зарисовки сегоднешнего полёта.

Pashok40

привет парни я из малого есть несколько вопросов. кто с калужской области помогите советом по самолетам.

Седой_55
Pashok40:

привет парни я из малого есть несколько вопросов. кто с калужской области помогите советом по самолетам.

Привет, а где вопросы?

ADI

Здравствуйте господа пилоты!
Столкнулся с проблемой облета Турбинатора, первый т/р Бумеранг облетывал в Шебанцево в 10м году, сейчас там все закрыто, у нас в Середнево (Киевское шоссе) для этого короткая полоса, уже два раза неудачно сел, увидел у вас на фото настоящую бетонку - вопрос - можно ли к вам заехать в гости на облет? Смотрел по карте-спутнику - на ВПП автомобили и модельки, но в то же время на стоянках настоящие самолеты.