Калужане здесь есть? Отзовитесь!

VLADIMIR_RU3XD

Я разговаривал с обслугой говорят ангар остается, а взлет-ка так и будет грунтовая для легких
самолетов.
Там спонсор богатый может что и получиться, поживем увидим.
В Хатенках ЗВЕЗДЫ артисты выступают для местных и устаревают соревнования на мото и вечерними салютами.

михаил76

Можно поздравить с облётом?
Или это уже был не первый полёт гоблина?

van11
Олег#:

эволюция ))

или как я превратился в вертолет)).Шутка.

SpeeDriver
михаил76:

Владимир, я был там! (по работе) Снимал это всё дело. С погодой, кстати всё было норм. Пока мы ехали… лили дождь, но на подъезде к Козельску дождь прекратился, а во время полётов даже солнце выглянуло.
От себя скажу… НЕ особо зрелищно. Один пилотажный самолёт ЯК-52 для авиашоу - это НЕ густо. Хотя скоростной … пролёт АН-2 на высоте порядка 10 (!) метров очень впечатлил.

Не густо было в первой части, к вечеру прилетела пилотажная группа из Москвы (Первый полет), вот они до 7 вечера показывали класс! 3 Як-52 и девушка на Як-54. Собираюсь строить свой первый самолет, буду туда проситься полетать.

Олег#

это потому что в (Сегодня 03:39 ) уже надо спать )))

михаил76

Сегодня узнал свежие новости по Грабцево.

Фрагмент слов губернатора области на архитектурном совете:
“…по нашему аэропорту. На днях получили проект. Восемь месяцев длилась экспертиза. Упустили самое лучшее время. Теперь во что бы то ни стало надо провести до конца этого года основные работы по ремонту взлётно-посадочной полосы…”

Исходя из этих слов следует понимать, что тем кто летает сейчас на ВПП Грабцево находиться там осталось считанные дни.

михаил76

а вот слова “пронесёт” в речи губернатора я что-то не припоминаю.

Но в любом случае смотреть можно только по факту. Если в один прекрасный день оттуда попросят, то значит это уже всерьёз и надолго.

михаил76
Алексей_74:

шашлык делают

а вот с этим делом можно было бы и почаще.

Олег#

Если ты сделаешь мясо Михаил а ты говорил что это хорошо умееш
То былобы и почаще

михаил76

зачётно стрелки переводить умеешь! )))
А сам-то что сделаешь в таком случае?

вот, кстати, о чём я вчера писал, на КР-40 опубликовали:
www.kp40.ru/news/gorod_oblast/21272/