Калужане здесь есть? Отзовитесь!

Олег#

14.04.08 Модель самолета 50 класса

автомобилист заказывающий самоль 50 класса …

михаил76

а там у него в сообщениях про машинки тоже немало написано)))

Blade_400_3D

хотеть то наверное все хотят, но вот времени найти врядли получиться у 90 процентов .
А ХОЧЕТЬСЯ очень

михаил76
Blade_400_3D:

…А ХОЧЕТЬСЯ очень

Я просто к тому, что если соорганизоваться (хотя бы человека 4-5), скинуться обоюдно,
то можно было бы на данное мероприятие съездить.

Кстати…**продаю свой CALMATO-SPORTS 40 ** (варианты разные: можно только самолёт, можно с мотором, можно с сервомашинками)
rcopen.com/forum/f14/topic184706
Если кто заинтересуется - пишите.

djlom

Съездить очень хочется, шоу обещает быть фантастичным.

Михаил ты хочешь на электричку уйти?))) Заманчивое предложение и самолетик красавец, но пока не для меня)))

михаил76
djlom:

…Михаил ты хочешь на электричку уйти?)))…

Я бы назвал это постепенным переходом

Птиц

А кто говорил “ДВС - моя карма” ?!!! 😉

djlom

Запах бензина, лошадиная тяга и настоящий шум от двигателя, как же все это променять на бездушное комариное жужание?

михаил76
djlom:

Запах бензина, лошадиная тяга и настоящий шум от двигателя, как же все это променять на бездушное комариное жужание?

Вопрос риторический.
Обсуждать его здесь не имеет смысла.

Олег#

летал сегодня в грабцево

походу дело скоро накроются наши полетушки (

михаил76

По фото плохо понятно: это цепь кто-то пытался натянуть???
И в каком-же месте?

Олег#

натянуть да пытаются )))
место …😵
в окурат после поворота с дач на полосу

михаил76

Просто мне с трудом верится, что это аэродром решил огородить свою полосу от нежелательных визитов.
А если бы и желал…то почему таким кустарным способом? Там, как никак штат охраны своей есть.
Может частник какой-то выдрючивается?

На днях, кстати, в очередной раз слышал разговор, что в ближайшее время никакой активной движухи на этом аэродроме не будет. Там нужно очень много бабла на реконструкцию полосы. А найти его пока негде.

van11

У меня отмычка есть- ножовка по металлу.😁

Олег#

разговаривали вчера по этому поводу
если это не аэропорт
то дёрну я эти кол.ушки своей “легковушкой”)))

Blade_400_3D

МОЖ У КОГО БОЛТОРЕЗ ЗАВАЛЯЛСЯ

да ведь в Куровские особо ненаездеешся пока туда пока сюда времени улетает огого
Кстати про Пучково чтото слышал там дорога через поле идёт, с трассы вроде без столбов и на уровне поля

Олег а ты случаем не с Игорьком летал

ALG

Заглохла ветка “Малоярославец”
Предлагаю встречу часов в 14-00 3-го мая на поле у объездной дороги Малого.
Наверное там ещё не видели RC-бойцов. Наш экипаж будет там проездом. Можем пожюжжать и кому-нить ленточку отрубить. Ленты привезем с собой.
Телефон для уточнений через личку.

van11

По поводу Грабцево,по свежей информации через пару недель аэропорт меняет собственника следовательно ничего хорошего не будет.Надежда только на то,что опять пронесет и все заглохнет не начавшись,но шансов вроде не много.Поэтому предлагаю присмотреться к полосе которую мы начали делать в том году,если народ будет туда регулярно подтягиваться там может получится неплохая поляна.

Ссылка на карту maps.yandex.ru/-/CFACMys это примерно с ориентацией чет запутался на дня туда съезжу поправлю