Калужане здесь есть? Отзовитесь!

UA3XDS

Вчера на даче гонял большую стаю птиц. Сначала по кругу, типа пас, потом влетел внутрь, разделив пополам, … одна часть рванула в одну сторону, другая в другую. Семья была в восторге!

Камеру выключил перед взлетом, могли получиться прикольные кадры.

михаил76

Классный фотоотчёт!😃😃😃

…я смотрю, Паша новым летательным аппаратом обзавёлся. А мне так даже и НЕ похвастался.

А с сине-жёлтой экстрой, что за паренёк?

Маляр
Русинов_Сергей:

Игорь, ты весь свой ангар разом выгуливаешь?

Неа-все не влазят!!!Надо думать о Камазе с полуприцепом…(на фотках мои тока Мессер и Катана с акульей пастью.)

Маляр
Русинов_Сергей:

А Тандерболт(или кто он там) с твоей раскраской, чей?

Не я Тандера не красил-заводской!Вот Мессер или Фока я с радостью-цветовая гамма и законченность стиля на высшем уровне(чертова немецкая педантичность и правильность в любом вопросе!)А схожесть с Сухарем объясняется просто-схема расцветки совмещенная(нос от Кожедуба.Хвост от 51-й эск.Мустангов)Ну вот нравится мне чуть извратиться…

Маляр

Да и нам лететь реально тока вечером-ветрище…Но че та пилотов стало много - того гляди и ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ,

Маляр

Ну ежели он не проливной то и он ФИГНЯ!Ты вспомни как меня Батя натаскивал-погода пох.р!!!

михаил76

Очередной фотоотчёт. На сей раз о субботних полётах.
(сегодня всё-таки без дров не обошлось)


Sosna

Где фотка руководителя полетов???

Маляр

Дрова и АВИАЦИЯ-НЕРАЗДЕЛИМЫ!И чтобы самоль на землю не вернулся-случаев не было!

михаил76
Sosna:

Где фотка руководителя полетов???

Специально по заказу:

михаил76

Коллеги, вечером 22 июня у кого будет возможность на взлётку в Грабцево подтягивайтесь!
Отметить, так сказать по свойски, самый длинный солнечный день в этом году.
(если, конечно, погода позволит)))

Седой_55
михаил76:

Коллеги, вечером 22 июня у кого будет возможность на взлётку в Грабцево подтягивайтесь!

Не знаю как завтра будет с погодой, а сегодня к семи вечера дождик ушёл и ветерок стал умеренный позвонил внучке и мы с ней поехали полетать.
Отметить так сказать и самые длинные дни в году и начало Великой Отечественной войны о которой нельзя забывать что бы там запад не говорил, а наших парней молодых и пехотинцев и авиаторов и моряков, танкистов перечеслять можно долго я никого не хочу обидеть они отдали самоё дорогое свою жизнь ,чтобы мы могли жить и радоваться жизни, Вечная ИМ память!

www.youtube.com/watch?v=LwseLWgTvRo

Седой_55

Получил сегодня слоновий комплект 868 мгц ну и конечно усидеть не мог ветер чуть стих и я на поле .
Забрался на километр сделал несколько кадров ,правда посёлок в лучах заходящего солнца, время то уже было около десяти .
Аккум выдохся и я на планировании против ветра четыре киломера еле дотянул садился на парах.
Всё работает прекрасно.