Калужане здесь есть? Отзовитесь!

Седой_55
Pasha73:

Есть тв репортаж

Паш спасибо ,уже посмотрел.

михаил76

Молодцы Туляки!
Хороший репортаж сделали!

Сегодня наши материал наконец-то в эфир выпустили.
Как получится сюжет скопировать - сюда скину.

Старшина
михаил76:

Молодцы Туляки!
Хороший репортаж сделали!

Сегодня наши материал наконец-то в эфир выпустили.
Как получится сюжет скопировать - сюда скину.

осень прошу раздобыть сюжет,я по традиции делаю сводный фильм о фестивале-собираю максимум информации

GereSport
михаил76:

Молодцы Туляки!
Хороший репортаж сделали!

А наши облажались.

, на МАКС, 20-го…

ANDREY_77

[

Очень жаль, что такое внимание к авиамоделизму в Калуге…репортаж на TV мог быть полноценным…

…хорошо полетали…

ANDREY_77

…полеты всех СЕРЬЕЗНЫХ моделей … Калужан, Москвичей и Туляков … остались без внимания TV … , а показать было что…

михаил76

Ну это, как обычно у нас бывает: снимаешь, снимаешь, пытаешься самые интересные моменты запечатлить, а потом на монтаже один хрен, всякую серятину в сюжет включают. Чтобы всё смотрелось с иголочки - это самому и монтировать, да ещё и текст писать нужно)))))

Седой_55
михаил76:

Ну это, как обычно у нас бывает: снимаешь, снимаешь,

Не переживай всё нормально, как и всё в России.

Старшина

не могу раздобыть общей фотографии участников фестиваля 14 августа! У кого есть поделитесь. есть мысль календарик или плакатик сделать!

GereSport

Миш, не заморачивайся. к тебе вообще никаких претензий. Ты же не принимаешь решений о тех или иных моментах репортажа. А сказано было именно о репортаже нашей ТР компании. Люди же не понимают основных моментов темы… ( надо глав. редактора выпуска подсадить на самики - глядишь, и репортажи будут информативней )😉 -шутка… (есть доля правды…) гы.

ANDREY_77

Миш, Тебе огромное спасибою. Без твоих усилий этот МЕДИА АЙЗБЕРГ не начал бы таять…, а так глядишь и с нами еще летать будут…

Седой_55

Вечер добрый.
Сегодня удалось оторваться от дел нескончаемых домашних и полетать над посёлком. Летал больше часа выжег два акка по 4 ам\ч.
После многолетнего застоя стали происходить некоторые перемены, вырезали небольшую безёзовую рощицу , в начале видео снятого с кулариса в прошлом году она с лева ,рощицу жалковато но она была уже старовата и не ухожена, на этом месте строят спортивно-оздоровительный комплекс,работа в самом разгаре, но обещают скоро сделать, остаётся только дождаться открытия.

www.youtube.com/watch?v=tUMl6wkW40U

михаил76

Дорогие товарищи! )))) 😒
По возможности ищем свежий номер газеты “Калужская неделя”
Там на последней странице должен быть материал (приблизительно на пол полосы) о Тульском авиамодельном фестивале.

Pasha73

Плиз, кто найдёт инфу в газете, мож отсканируете и кинете, хоть почитать.

михаил76

Вот поэтому я инфу собственно и кинул )))
Вдруг, кто догадается отцифровать статью.
А ещё… в сентябрьском номере калужского глянцевого журнала “Жить хорошо” вполне возможно выйдет материальчик на ту же самую тему.

Pasha73

Хотелось бы тоже поглядеть😒 Приеду за журнальчиком😁 эаодно и полетаем, чуток моего авиапарка

Старшина

Еще раз спасибо всем за участие и массу положительных эмоций.Выслушал много добрых слов от зрителей!!!

михаил76

Хе! Я оценил, как на групповом фото дядя Гена ловко в число участников фестиваля пристроился))))

Pasha73:

Приеду за журнальчиком😁 эаодно и полетаем, чуток моего авиапарка

Ну я тогда проконтролирую ситуацию.
Как сентябрьский номер “Жить хорошо” выйдет в свет - напишу.
И… специально вам экземплярчик постараюсь припрятать))))

Олег#

Павел Респект за полет в топе 2070
Даже чутка завидно )) по белому