Конаково, Тверская область

VLAD-S

Господа Авиамоделисты! Кто летаетв Конаково и где? А то большую часть лета провожу там и хочется полетать в компании, если возможно.

ASQ

Напишите Николаю Павловичу, г.Конаково (его на форуме вроде бы нет) - konandm@mail.ru

DrAlexSimpson

да. на форуме его нет. Я из Конаково, но 8 масштаб оффроуд

ASQ

Саш, мы перебрались в зал во дворце пионеров, скоро будет хороший ковер. Пора возвращаться в электро…

horse427

Коллеги, подскажите, плиазе. В эти выходные в Тверь собираюсь на 1.5 дня. Где у вас недалеко от города можно на снегокате поездить и на лыжах. Прокат, то, сё. Звиняйте, что не по теме.
Спасибо заранее

ASQ

С тверской окружной поворот на пос. Чуприяновка и там искать горнолыжный парк “ЯР”. www.yarpark.ru

Митричь

С удовольствием присоединился бы, у меня огород в Плосках. ДВС и электро.
Вот только где? В районе Свердлово, где фестиваль проходил там поле вроде ничейное.

VLAD-S

Прошлым летом я летал на бывшей полосе сельхозавиации (не знаю точного названия, но если из Конаково едешь - поворот в дер.Сажино и параллельно дороге на Дубну) на этом аэродроме все учат ездить жен, девушек и т.д. Там честно отдавали половину полосы для полетов- это около 80 м, но вокруг много растительности и деревьев, и как новичку было сложновато. Может второй сезон покажется легче. На электро по информации от соседей - летают на стадионе в Конаково (точного адреса не знаю). Для координации совместных полетов - мой телефон 8-903-689-66 семь ноль или в личку. Влад.
Буду рад услышать новые предложения о местах возможных полетов. Техника имеется: электро, нитро, бензин и пена сухопутная и для воды (Поларис). Территориально обитаю летом недалеко от сброса.

Митричь

Понятно, 15-20 км от меня. Встретимся , тел. в личку отправлю. Я летаю до открытия навигации, а там на воду спускаюсь. время будет с конца апреля по начало июня.
На дачу заселяемся как тепло будет. Домашние холода не любят. сброс это где эл. станция?

VLAD-S

Сброс -это на Машковском заливе - где вода теплая. Я тоже спускаюсь на воду в начале сезона.

11 days later
Storm

Цитата из темы rcopen.com/forum/f66/topic147852

Летаю в г.Конаково, на стадионе за энерго-колледжем. Летом часто. Зимой реже. Летаю на всех массовых городских праздниках. Есть отличная моделка в бывшей 9-ой школе. Приезжайте. Чаем на пою.

Телефон 8(920)696-02-32

11 days later
VLAD-S

Николай, спасибо за информацию. А это не вы летали на регате в Конаково прошлым летом? Красиво, несмотря на ветер. Обязательно с вами созвонюсь, когда буду в Конаково. Благодарю за приглашение.

Storm

Адрес в начале темы не мой - не пишите туда.
На регате летал я, и на Дне города тоже, на рок-фестивале, на мотокроссе - не могу без зрителей летать.
Кто то вот даже фото сделал. Ветер действительно был сильный.
В Конаково нас двое кто может летать, больше завербовать в свои ряды ни кого не получается.
Надо в этом году на “сбросе” полетать что ли. Зависнуть над водопадом. Снять на видео. Адреналина не хватает.

igo-litvinov

Всем привет! Летом в дачный сезон летаю в деревне Новенькое, что рядом с Юрьево-Девичье. Поля у нас большие, но летаю в одиночестве, т.к. больше никого с нашим хобби не видно. Самолеты и вертолеты ДВС и электро. Если кому удобно полетать в наших краях, буду рад компании.

VLAD-S

Игорь, обязательно созвонимся и полетаем летом вместе.
8 903 689 шесть шесть 70.