Краснодар и его окрестности.

pilot43

Когда пьют - то все братья. В этом плане у трезвого всегда меньше родственников находится…😃

PILOTAGNIK
pilot43:

Когда пьют - то все братья. В этом плане у трезвого всегда меньше родственников находится…😃

Я Володь про другое малость… думаю на эту тему нет смысла говорить!!! Практика показывает что хобби берёт верх в любом случае 😁

Поехали летать!!!

PILOTAGNIK

Завтра вечером опять летать, сегодня крутая погода была!!! 😛

Serjios
PILOTAGNIK:

Завтра вечером опять летать, сегодня крутая погода была!!! 😛

Везет вам!!! А я всё собираюсь, да вот некогда!!!

PILOTAGNIK

На первой фото, это специфика нашего южного края… так я остужаю двигатель! Чтоб через 5…8 минут можно было сново в небо. Жара до 35…38 градусов делает своё дело.
фото:

Serjios:

Везет вам!!! А я всё собираюсь, да вот некогда!!!

Завтра вечером не хочешь выехать, или занят будешь???!!! 😃

Mikhail-K
PILOTAGNIK:

Завтра вечером опять летать, сегодня крутая погода была!!! 😛

😁Если доканаю аппу буду!😈

PILOTAGNIK
surger:

Слава где завтра летаете?

Паш в Пластуновке буду завтра вечером около 17.00…17.30!

Serjios

Ну вот с Вовой Деним “полетали” - на полосу приехали в 18.00, а первый полет состоялся в 19.45 - то серва с ума сошла (экстра), то стабилизатор решил отпасть (фанфлай)… короче “удачный денёк”!!! 😦
Сегодня впервый раз после падения поднял самоль в небо 😎 - самолет триммированию не поддаётся!!! При даче газа уходит вниз, триммируешь, переварачиваешь на спинку - уходит вверх 😵😃😵 … короче буду выкос проверять, что-то тут не то!!!

Вову Деним поздравляю с долгожданным вылетом после ОГРОМНОГО перерыва в полётах… посмотрел на его полет, понял одно: ЧЕМ МЕНЬШЕ ВОВА ЛЕТАЕТ, ТЕМ ЛУЧШЕ У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ!!! 😇 (наверное в симуляторе ночами пропадает 😃)
В критической ситуации (с оторванной половинкой руля высоты) ведет себя хладнокровно, спокойно, выдержанно - РЕСПЕКТ!!!

Ну а остальные как отлетали??? В минуса никто не ушел???

Игорь_EXTRA

Нормально полетали, всё как обычно 😃
СУшка обзавелась тремя новыми “девайсами” : колеса на 4.5" , винт 3-х лопастной, датчики температуры цилиндров 😃
А ещё очень жарко было, в 18:00 было +35, на данный момент (23:50) у меня на термометре +25 😦

Serjios
Игорь_EXTRA:

Нормально полетали, всё как обычно 😃
СУшка обзавелась тремя новыми “девайсами” : колеса на 4.5" , винт 3-х лопастный, датчики температуры цилиндров 😃

Ну что показали датчики???

Игорь_EXTRA

Нормально всё, на висении 125-127 градусов, учитывая нашу жару это отлично 😃

DENIM1973

[quote=Serjios;1982837]

Вову Деним поздравляю с долгожданным вылетом после ОГРОМНОГО перерыва в полётах… посмотрел на его полет, понял одно: ЧЕМ МЕНЬШЕ ВОВА ЛЕТАЕТ, ТЕМ ЛУЧШЕ У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ!!! 😇 (наверное в симуляторе ночами пропадает 😃)
В критической ситуации (с оторванной половинкой руля высоты) ведет себя хладнокровно, спокойно, выдержанно - РЕСПЕКТ!!!

Даже руки не вспотели…😁😁😁
После того как отрегулировали с Серёгой центровку…
Немного груза добавили на попу самик полетел как по рельсам…
Первый раз совершал посадку с одним управляемым стабилизатором особых затруднений не испытывал…погодные условия штиль!!!
А сим дествительно рулит…!!!
Огромное спасибо Серёге за компанию за помощь на поле и подъдержку…!!!
Мы ещё раз убедились что,выход есть всегда…!!!

Игорь_EXTRA
Serjios:

…(с оторванной половинкой руля высоты) ведет себя хладнокровно, спокойно, выдержанно - РЕСПЕКТ!!! …

А почему “половинку” оторвало ?

DENIM1973
Игорь_EXTRA:

А почему “половинку” оторвало ?

Сначало мы её оторвали сами случайно по неосторожности…😦😦😦
Уже казалось всё конец полётам…
Но Серёга внёс рац предложение и мы изготовили новую петлю и вклеили но материал оказался не прочный и в полёте одна половинка руля высоты оторвалась…😦😦😦

Serjios
pilot43:

А завтра кто мешает?

Работа и ПРОБКИ!!!

Игорь_EXTRA:

В выходные летаем ? 😃

ОБЯЗАТЕЛЬНО

PILOTAGNIK
pilot43:

А завтра кто мешает?

Я поеду завтра летать, по крайней мере планирую! А НА ВЫХОДНЫХ (воскресение) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 😃