Краснодар и его окрестности.

TREX-olet

Че у тебя с прогнозом ? Завтра вполне летная погода +17 и ветер 3м.с.
А вот на выходные тепло но ветер, погода для времяпровождения с прекрасным полом…
Давай завтра махнем в копанской Игорек, летнем на малой авиации, заодно и обсудим наш опыт…

pilot43

Это чё? По ходу двигатель так колбасит, что даже в оператора отдаёт?

Игорь_EXTRA
pilot43:

Это чё? По ходу двигатель так колбасит, что даже в оператора отдаёт?

Оператор газует на Аппе 😁 А а в сводной руке камера 😃 хорошо, что хоть смотрит куда надо 😃

Serjios
TREX-olet:

Какие планы завтра … ?

На праздник “БУХАМБА” не опоздать 😉!!!

TREX-olet

О да ! Завтра тоже пьем ! Прямо за пультом,тока за Диджейским… Давайте все ко мне …

surger

О да ! Завтра тоже пьем ! Прямо за пультом,тока за Диджейским… Давайте все ко мне …

Привет Андрей, а ты где винилы крутишь?

DENIM1973
Игорь_EXTRA:

Видео на TUBE обрабатывается, скоро будет 😃

Сейчас пытаюсь сбросить на комт…😉

Mikhail-K

Ребята! Я очень рад что сегодня мы встретились! ветер конечно внёс свои корективы но удовлетворение от встречи и общения перебили все ветра! немного полетали, поговорили, опять полетали! Ну вобщем я вам благодарен за то что вы есть и моделизм живёт в нас!

DENIM1973
Mikhail-K:

Ребята! Я очень рад что сегодня мы встретились! ветер конечно внёс свои корективы но удовлетворение от встречи и общения перебили все ветра! немного полетали, поговорили, опять полетали! Ну вобщем я вам благодарен за то что вы есть и моделизм живёт в нас!

Поддерживаю…😃 5+5+5+
Мише за сегодняшнии полёты зачёт…
Наш Краснодарский СЕБА но Михаил…
Адреналину хапнули сегодня…
На соревнованиях 2010 Михаилу 1 место по фристайлу обеспечено …😃😃😃
Видео будет но позже…

Игорь_EXTRA

На данный момент , Миша без сомнения - ЛУЧШИЙ ПИЛОТ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ 😃

Mikhail-K
Игорь_EXTRA:

На данный момент , Миша без сомнения - ЛУЧШИЙ ПИЛОТ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ 😃

😒 Ребята сегоднящие полёты нам всем делают честь! Мы встретились😁 полетали поделились опытомB-), проблемами:), планами:), кто как не мы будем летать. падать, улыбаться поддерживать друг друга😁

TREX-olet

Колбасим в парке Солнечный остров (тэц) Ресторан Адмирал и Старый Мельник. Всегда вас приглашаем… Красивые места у вас !

Mikhail-K

Чё убивать моделист моделистов приглашает!!!

PILOTAGNIK

Поздравляю с приятными полётами мужики!!! Как говорится… надо чаще собираться)))
Завтра куда кто?!
😃