Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Василий76

а погода тишина… не полетать ли?

мы с Валерой наверное полетаем Геннадий тоже собирается

FeSt

я иногда на неделе могу летать, есть те кто еще может на неделе? а то скучно одному

Авиатор_116
Василий76:

мы будем информировать. зачетно налетались!

Хде доказательства зачетных полётов. Фоты давай или видева:P

Авиатор_116
FeSt:

я иногда на неделе могу летать, есть те кто еще может на неделе? а то скучно одному

Иногда ,наверное многие могут, лишь бы иногда с твоими иногда совподали!

Ай Гена, ай молодца! Вот только как ты позволил в нашу собачку камушками кидат:oь.

Genry
Авиатор_116:

как ты позволил а нашу собачку камушками кидать.

Это Валера Васю от собаки отгоняет😁😃

озолс

Валера в Васю попал 😮…??? Нет 😮…? …а жаль …😁😁

Василий76

А собачка добрая не со зла ее отгоняли) просто самолеты у нас меньше и она реально под них забегала… к стати Геннадий умолчал тот факт что на посадке она под самоль кинулась… и только реакция пилота спасла от столкновения… собака под крылом в считанных сантиметрах прошла.

Genry

Сайты брешут, будто завтра после 15 часов, погодка будет ничегошняя. Думаю этим упущением природы воспользоваться, и опять вызвать собачку из её укрытия.

Mimino72

поздравляем нашего друга, самого офигенского, самого доброжелательного, самого добродушного человека на земле, Диму Ильина с Днем Рождения!!

SkY_booster

Дима, с Днем Рождения! С наилучшими пожеланиями! Таких крутых подарков как у предшествующего оратора у меня нет , к сожалению…

Василий76

Присоединяюсь к поздравлениям . Дима С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!

RJ66613

Дима, присоединяюсь к поздравлениям!

Василий76:

собака под крылом в считанных сантиметрах прошла

Надо как нибудь своих туда привезти, поразгонять “нарушителей” безопасности полётов😁

Genry

С днем рождения тебя, Дима!!! Здоровья тебе и простого человеческого счастья. Пусть у тебя будет все, и за это тебе ничего не будет.