Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71

Вот такая хрень на каждые выходные…

Tungus

А через Нижнекамск можно на ту сторону попасть?))

Mimino72

приветствую други!! в виду офигенской загруженности (ремонт в школе, потом ремонт дома, надо комнату ребенку к 1 сентября подготовить!) прошу отпустить меня в отпуск)) до сентября ))) с уважением и любовью, Мимино вертолетович))

Tungus

Ремонт…ремонт… Короче до сентября ты Джамшут Вертолетович)

bobon_71

А что если нам новую вертолётную площадку облетать?.. Я её на квадре облетал теперь дело за малой авиацией…

Авиатор_116

😂😅😃

Tungus:

Ремонт…ремонт… Короче до сентября ты Джамшут Вертолетович)

bobon_71
FeSt:

а новая это где?

Не далеко от пересечения пр. Чулман и ул. Нариманова , там асфальтная дорога с пр. чулман отходит между 2-х гаражных обществ в поле в сторону камы. Вот там асфальтированая вертолётная площадка с видом на каму.

FeSt

Полюбому надо съездить облетать, как соберетесь пишите

Авиатор_116

Слушай Тунгусыч,а где это место, может выкосить и летать там?

Tungus

Неее. это действующее колхозное поле. к теще на дачу ездил вишню собирать и у нее там рядом поле это.

озолс

Дык колхозники сами все это скосят … Но для “деревяшек” не пойдет …

Tungus

За милицией камазовской сегодня есть желающие полетать

FeSt

я бы полетал, но пока зарядишься уже стемнеет… заранее бы договориться было б шикарно

SkY_booster
Tungus:

Завтра в Елабуге кто летает?)

Что-то мне подсказывает - это будет один из Андреев точно. 😃
Во сколько собираешься ?

Tungus

Пока не знаю даже. Мы тут с палатками собирались к воде куда-нибудь. Заватра утром решится поедем или нет? а там уже видно будет все остальное.

Genry

Я сегодня после ремонта самолет облетывал. Все нормально, ничего не изменилось в поведении аппарата. Собака опять прибегала. Мешать она стала. Как бы отучить ее за самолетом бегать.

Tungus
Genry:

Как бы отучить ее за самолетом бегать.

Например застрелить))