Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

озолс

Да это Димон во всём “виноват” …))))) Когда Экстру поднимешь да поднимешь!!! Вот, приходится готовиться потихоньку…))))

ramisham
озолс:

Это ЗДОРОВО !!! Когда твоя половинка разделяет с тобой твое хобби !!! :

Это когда все пополам?😁 Тебе аппу, а жене шубу?😍

Губанов_Игорь
озолс:

Да это Димон во всём … Когда Экстру поднимешь

Ильнур, для 3Д обрати внимание на Фрискины восьмиканальные приемники. Стоят копейки, работают очень достойно в FASST

Tungus

Всем привет! Люди есть у кого телефон Андрея,который продаёт всё. Не могу дозвониться
Может номер поменял? А вообще суть вопроса в видеорегистраторе. Может ктонить что нить толковое скажет посоветует. Бренд, полезные опции…

Василий76

Андрей ты в инет зайди на сайт Зарулем и посмотри тесты и обзоры . довольно толково там описанно.

20 days later
Авиатор_116

Все спят

Гена сегодня цессну облетал ������������

Genry
Авиатор_116:

Гена сегодня цессну облетал

Да, был такой “грех”.

www.youtube.com/watch?v=EwednPg33Io

В камере аккумулятор не был заряжен, что успели, то и сняли:)

Genry
озолс:

Гена траву косит

Нормальные взлеты и посадки в кадр не попали. Это пожалуй у меня первый самолет, который даже тримировать не понадобилось, поднял и летит ровно. Первые 4-5 взлетов закончились посадкой без двигателя, глох на 1 минуте полета. Оказалось мёрзнет бедняга. Заклеил скотчем решетку напротив цилиндра, и полетел родной без проблем.

SkY_booster

Вовку (bonbona), с Днем Рождения! Всех благ и богатырского здоровья!

Genry

С днем рождения Володя, всего наилучшего, и здоровья отличного!

Василий76

Володя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! здоровья ! и удачи в делах и начинаниях !

озолс

Володя! С Днём Рождения !!! Здоровья, семейного благополучия и творческих успехов !!!

bobon_71

Спасибо друзья за поздравления. Здоровья мне бы щас не помешало… Подкосила меня хворь инародная и никак уходить не хочет…

Genry

Ты уж давай, не поддавайся вори то, ты нам здоровый нужен.

Женька

Ребята, есть у кого нибудь такие штучки ? Резьба м2, диаметр внутренний ф2. Надо 6 штук. Я заказал, как придут - отдам.