Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Авиатор_116

А вы чаво не летаете то?

Скоро этап кубка пройдет по 3D пилотажу. Приедите?

Василий76

На всякий пж… сообщаю что этап КП предварительно 18-20 августа. надеюсь ребятам из Иваново такая дата удобнее?хотелось бы видеть. а сейчас все на этапе согласования.

Женька
Василий76:

На всякий пж… сообщаю что этап КП предварительно 18-20 августа. надеюсь ребятам из Иваново такая дата удобнее?хотелось бы видеть. а сейчас все на этапе согласования.

Да ну на … а как же 5,6 августа?

Василий76

а никак! там все очень непросто и народ все жестко с полицеей сказали в эти дни не появлятся там даже. будет глушится или сбиваться! прямым текстом

озолс
Василий76:

а никак! там все очень непросто и народ все жестко с полицеей сказали в эти дни не появлятся там даже. будет глушится или сбиваться! прямым текстом

Василий , ты так сильно не пугай … За что будут сбивать и глушить …? Из-за ярмарки …?

Mimino72

На ярмарку много шишек приедет, меры безопасности повышены! Так что в эти дни лучше не соваться

Василий76

Однозначно! инача просто подведете нас и меня и Андрея… и тогда это будут последние полеты там.

Василий76

в часа два дня с Андреем (Тунгус) собираемся поле… потихоньку готовить место . желающим помочь будем рады.

если кто может косить в прямом смысле … было бы хорошо. площадку надо выкашивать. потихоньку но надо

Genry

Косить могут многие, я тоже сегодня закосил, на работе.

Василий76

И так немного покопали. так сказать . установлены новые столбы . намеченно место. и все это под атаками комаров… на которые мало действовали средства. но начало есть.

Tungus

У кого коса есть обыкновенная настоящая?

Tungus

Неее)) я же не написал" кто умеет косить?")))

nuz69

Коллеги, соседи!
Доброго дня! Скажите, в субботу собираетесь на полетушки? Хотелось приехать посмотреть поговорить ума набратся, а то я
один в Бугульме такой ненормальный.