Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster

Отличнй фестиваль, шикарный праздник! Спасибо!
Немного фото…

Авиатор_116

Спасибо организаторам,гостям и всем участникам такого замечательного праздника души! В субботу погода была просто на заказ!Огромная благодарность Марату который прсто так пакатал гостей на ераплане!Мероприятие удалось,а лагман какой был вкусный:)

Mimino72

Дорогие ДРУЗЬЯ! огромное всем спасибо что посетили наше мероприятие!!! я думаю получилось как всегда душевно!! Только благодаря вам у нас все получается!!! спасибо ребятам с Кургана, Иваново, Нижнего Новгорода, Казани, Зеленодольска, Нижнекамска, Челнов, Юре Семененко!!! Отдельное спасибо хочу сказать дяде Мише за позитивный настрой, что дарил всем вокруг, за соляночку ну и конечно за знаменитую Яишенку!!! Андрею Камаеву за офигенские полеты!! и за фото Дункана Босьена))) Диме, Борисычу завсегда спасибо!!! очень рады что познакомились с командой пилотов дельтапланов!! отдельное спасибо Марату Гулову!!! вобщем всем всем всем всем всем !!!

p.s скидывайте пожалуйста все фото и видео материалы с феста!! нам обещают сделать фильм!!

Genry
Mimino72:

скидывайте пожалуйста все фото и видео материалы с феста!! нам обещают сделать фильм!!

Отснято около 110 гигов фото и видео, Андрей сейчас это все пережевывает, но сами понимаете, такой объем не быстро перелопатить получится.

Tungus

Гена ящик озвуч. И пускай туда у кого что есть поскидывают. Ну или по вацапу если не много. И вацап тоже пропиши.

Genry
Tungus:

Гена ящик озвуч.

Андрей озвучит свой, ему же для фильма нужно.

Tungus

Ну тогда ты ему озвуч что надо озвучить)

Dj_BLiKSEM

отправляйте интересные видео и фото с фестиваля, выборочный и интересный материал попадёт в ролик.

Mimino72
Dj_BLiKSEM:

отправляйте интересные видео и фото с фестиваля, выборочный и интересный материал попадёт в ролик.

за самый интересный материал приз - литр фестивального напитка!!))

Радян

У нас Сергей обещал денька через два сделать видио ролик .

VASUGAN

Был искренне рад личному знакомству, поразило мастерство пилотирования. Верю нас объединяет авиамоделизм, любовь к небу, творчеству и никакие чиновники, надзиратели нас не остановят. Нас не убить

Еще фото

Губанов_Игорь

На фотках с вашего суперского фестиваля сразу два моих бывших самолета. К сожалению, желтого Ежика больше нет… С сегодняшнего дня…

Tungus

Кто не падает-тот не строит новых самолетов)

Алексей45

Я совершил ошибку выполняв блендер, забрался повыше нос в землю газ в пол раскрутил и в переходе в плоский оторвало правое крыло, уронил его плошмя даже пропеллер живой остался, честно очень переживаю потеряв его ,было много моделей но когда я в первый раз весной 2015 увидел его у Игоря в Самаре я просто влюбился в этот самолет, я получал огромное удовольствие от каждого полета

Tungus

Красиво летал. В голове держится проход на ноже над полосой…длинный ровный!

Губанов_Игорь
Алексей45:

выполняв блендер…и в переходе в плоский оторвало правое крыло

  • не видно твоих ошибок, просто пришел самолету срок. На его долю выпали сотни очень жестких блендеров, штопоров и других фигур. Правильный блендер в полный газ, это очень жесткая фигура. Видимо наступила усталость материалов.

Этот самолет начал летать в 13 году и до передачи тебе налетал 712 полетов. Да у тебя два года явно не на стенке висел. В общем хорошая судьба сложилась у этого самолета!

SemenSemenich
Tungus:

Красиво летал. В голове держится проход на ноже над полосой…длинный ровный!

Мне тоже понравилось!Лёха Молодец!Порадовал!

ЯиК-54

При желании можно и восстановить за зиму. Наш старичок QQ Як тоже чуть не лишился крыла, вырвало оба крепления , но крыло осталось на трубе. Всего то +10% по элеронам добавили для скорости на бочках. Поэтому и программу летали мягко, чтоб не запомниться эпичным крашем. Сейчас все , что доступно пролили клеем, конечно не новый , но полетаем еще.

VASUGAN

Чуток от местного ТВ нашел. Смотреть с 12-й минуты

честно скажу про высоту и скорости я не говорил;)😉
Да уж, не хотят наши СМИ озвучивать проблемную часть интервью. Много было сказано про законодательство, про уничтожение детских технических клубов, про чиновников, о сложностях с которыми приходится сталкиваться организаторам. Из 7-ми минут оставили 30 секунд. Елабужские ребята молодцы, все таки смогли согласовать и воздушное пространство, и с надзирающими органами.