Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Genry

На новом месте не привычно то, что нужно сразу набирать высоту выше деревьев. Но на 5-6 полете на это уже не обращал внимание. Покрытие ровное, но много мелких камней.

Barinov_Vova

Присоеденяюсь к поздравлениям и пожеланиям ! С Днём Рождения Рустам !!!

озолс

С днем рождения, Рустам. Здоровья тебе желаю, удачи и успехов в жизни…

1 month later
Авиатор_116

Ильвира с Днем Рождения!Дружище всего тебе наилучшего !И появляйся на взлетке почаще:)😃😃

Ильвир
Авиатор_116:

Ильвира с Днем Рождения!Дружище всего тебе наилучшего !И появляйся на взлетке почаще:)😃😃

Рустам, спасибо!

Радян

Ильвир с запозданием мы поздравляем тебя с Днюхай Зеленодольцы.

lunatik

Коллеги приветсвую.
Пишу с таким вопросом. Вашему другу и соратнику Николаю Жемеле CARDINAL, лет 5 назад продал джет тренера, rcopen.com/blogs/7519/13957
Знает кто-нибудь из вас о судьбе этого самолетика и вообще что как. Дело в том что есть желание выкупить модель обратно, но Николай на связь не выходит.

Tungus

Как этот…Араб на вертолетах… Как его там зовут забыл…)

Genry
lunatik:

Коллеги приветсвую.
Пишу с таким вопросом. Вашему другу и соратнику Николаю Жемеле CARDINAL, лет 5 назад продал джет тренера, rcopen.com/blogs/7519/13957
Знает кто-нибудь из вас о судьбе этого самолетика и вообще что как. Дело в том что есть желание выкупить модель обратно, но Николай на связь не выходит.

На сколько мне известно, этот аппарат у Николая в воздух так и не поднялся, и находится у него. На мой вопрос “что с Джетом?” он ответил, что ждёт своего часа…
Так что не знаю, какие у него планы на сей аппарат.

Женька

Всем привет. Ребята в Казань кто нибудь поедет в ближайшие пару недель??

19 days later
SemenSemenich

Василия Царёва!С Днём Рождения!Здоровья!Удачи!Благополучия!

Радян

Василий с Днем рождения.Здоровье тебе крепкого и мягких посадок.