Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Tungus

И все что ли? Больше нету авиамоделистов?

Matfei
Tungus:

И все что ли? Больше нету авиамоделистов?

Скрываются) Андрей, а ты перепись моделистов начал просто из любопытства или что-то намечается?

Женька
Matfei:

Скрываются) Андрей, а ты перепись моделистов начал просто из любопытства или что-то намечается?

Ох не просто так)))
Кстати, Андрей, нашёл я тот синий пластик, римамид200 называется!

Tungus

По поводу переклички. Давно не было такого, чтобы все вместе разом собирались. У всех работа заботы огороды…
Вот и захотелось просто узнать все ли живы-здоровы?)))
Женя а нахера тебе этот римамид200?))

Женька
Tungus:

Женя а нахера тебе этот римамид200?))

Мотор апгрейдю))))

Tungus

Апгрейд это хорошо!
Люди у кого есть кусочек стеклотекстолита 3-3.5 мм. 100/100 мм примерно. Съездил на рынок. Нету там.

7 days later
озолс

Поздравляю нашего Мегамозга с Днём Рождения!!! Желаю ему здоровья, счастья, успехов, удачи и всего самого наилучшего… Хороших полётов и красивых посадок. С праздником, Андрей!!!

Tungus

Андрей с днем рождения!!! Всего всего самого самого!!! Чтобы миллиамперы подчинялись и двигались в нужном направлении!)

Genry

Присоединяюсь к поздравлениям. Всего тебе самого доброго и светлого. А главное здоровья. С днём рождения!!!

CARDINAL

Добрый день!!!С праздником, Андрей!!! Желаю достичь больших высот!!!

Tungus

Люди мне кажется, что именинник не знает про свой день рождения)

Aloha

У кого Taranis QX7 могу распечатать защиту на стики. Остался пластик некондиция. Безвозмездно.

Aloha

Через 8 часов акция на аппу. Забирают в основном боты, но если кому надо - могу попробовать взять. От вас 100% согласие на последующую оплату - ценинк на картинке, мне сверху ничего не надо, это цена бангуда. В ЛС или звоните.

SemenSemenich

Поздравляю с Днём Рождения!!!Дмитрия Ильина (Ситникова)!!!Всего Самого Наилучшего!Главное ЗДОРОВЬЯ!

Genry

С днём рождения, Дима, чистого неба над головой, твердой опоры под ногами, надёжной поддержки за спиной. Ну и здоровья, конечно.

Женька

Присоединяюсь ко всему выше перечисленному!