Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Genry

С днём рождения, Дима, чистого неба над головой, твердой опоры под ногами, надёжной поддержки за спиной. Ну и здоровья, конечно.

Женька

Присоединяюсь ко всему выше перечисленному!

озолс

Привет, Дима. Так же присоединяюсь к поздравлениям. Желаю здоровья, долгих лет жизни и лучших творческих успехов.

ssk-nk

Всем привет,Дима с днём рождения!!!

AVIEKTA

Здравствуйте!

Сделал свой первый пенолет. Попробовал взлететь и сесть, взлететь получилось на один раз больше 😃 Пока ремонтирую. Вопрос к опытным моделистам - где у нас можно летать? Пробовал на ипподроме, но это не очень хорошо и правильно.

Tungus

Алексей привет! Всегда рады пополнению наших рядов) летают сейчас кто как. Кому где удобнее. Раньше на вертолетке собирались а когда ее закрыли то летают кто где хочет. Я например в последнее время летаю за65 комплексом. Да и то не так часто. А что за самолет у тебя? Может нужно какую то другую модель для обучения собрать. Чтобы меньше времени на ремонты тратить.

AVIEKTA

Здравствуй, Андрей!

Спасибо за наводку, посмотрел счас по карте там и правда места побольше для полетов.

Самолет самодельный у меня из подложки под ламинат. Начинал его по мотивам местной Cessn’ы а потом нереализованные в детстве мечты взыграли и неоправданно усложнил конструкцию 😃 Первый полет прошел более менее нормально, второй похуже но тоже ничего, а третий кончился морковкой после штопора. Но вроде все востановимо, попробую к этой субботе все исправить и снова полетать.

CARDINAL
Женька:

Присоединяюсь ко всему выше перечисленному!

Добрый день!!! хоть и запоздал но всё-таки присоединяюсь поздравляю Дмитрия сДнём рождения!!! здоровья успехов и больших высот.!¡

Господа кто-нибудь может просветить по поводу десятых чисел августа вроде бы что-то с 3D намечалась??

Василий76

Да не секрет 9- 10-11готовимся.необходимые разрения полученны

CARDINAL
Василий76:

Да не секрет 9- 10-11готовимся.необходимые разрения полученны

с удовольствием тоже по присутствую.Обязательно с самолётом.

AVIEKTA

В ювелирной мастерской какой-нибудь может быть? Их вроде много по городу.

11 days later
Igorka116
Василий76:

Да не секрет 9- 10-11готовимся.необходимые разрения полученны

добрый день ,а локация мероприятия??? если можно гугля мап

Tungus

89963397579. Напиши чтонить в вацапе. Я тебе точку скину.