Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Aloha
Wiwok:

Красиво летает…

Ужас . . . Большой бешеный мух !!!

RJ66613
Aloha:

Большой бешеный мух !!!

Я вот тоже приобрёл 😃 Только у меня маленький бешеный мух 😁 Решил себе подарок на День Рождения сделать, взял E-Sky Belt CP. Только вот родной корпусок (типа копийный, из лексана) - гомно 😇

Авиатор_116
Wiwok:

Красиво летает

Летает даже очень и звук приятный! Артем если будет получаться что то около этого будет даже очень не плохо! Удачи!

Авиатор_116

😃

SkY_booster:

Да, на Mikado грех блинчиком летать

Ага и JR там рулит

Ильвир

Поздравляю всех с весной!!! Подскажите, где в Челнах можно подешевле купить вот типа такого чемоданчика(размеры где-то 50 на 30 см):

А так же вот такой замок для чемоданов-дипломатов:

bobon_71
Ильвир:

где в Челнах можно подешевле купить вот типа такого чемоданчика(размеры где-то 50 на 30 см)

Посмотри “ПРОФИ” на вахитова напротив “Капитана” находится между 3-ей и 9-ой больницей, что-то подобное я видел там, по цене не помню.

Aloha
Ильвир:

Подскажите, где в Челнах можно подешевле купить вот типа такого чемоданчика

Одно время в ЛЕНТЕ были точно , сейчас хз.

В Челнах дорогие и не факт что есть . В Казани в ОБИ точно было , мб кто привезет . . .

RJ66613
bobon_71:

“ПРОФИ”

Там, на сколько помню, стоимость в районе одной штуки, но в комплекте 3 чумадана

Ильвир

Спасибо, через два часа выезжаю в Челны. Зайду в Мегастрой, Профи, Ленту. Если еще будут советы где посмотреть можно, напишите пожалуйста. Я по дороге смогу через телефон посмотреть.

RJ66613

В сторону Камы, по вахитова от “ПРОФИ” есть магазин “Энтузиаст”. Там ещё можно посмотреть.

zimper

Ураааааа!!!

я наконец-то облетал свою зефирку…
жаль что фотоаппарата пока что нет, снять не получилось 😦

но блин, он летает, он здорово летает, он ахренительно летает!!!
история началась еще в сентябре, долго не получалось довести до ума, да и к тому же денег не было
Зефирка- это что-то на подобие Ritewing Zephyr, только он из техноплекса, и без карбона 😦
а вообще решил я это делать , насмотревшись видео от Trappy, в принципе по этому я и захотел начать осваивать FPV

на форуме говорили о том, что ее сложно пускать, сегодня я в этом убедился …
первый старт- с руки пилота (меня), левой рукой держал газ - облом!
зафигарилась в снег в метре от меня
так, смотрим, вроде целая, полно снега, сдуваем его…
и надо же мне было случится таким медведем, что я вырвал кабанчик из элерона!
и надо же было мне забыть циакрин!!!
благо, что дом недалеко, поехали…
второй старт я доверил папе, он пустил, но под слишком большим углом, в результате круто вверх-круто вниз! (то есть вертикальная морква в снег)
третий раз папа пустил уже под меньшим углом, но он опять блинчиком засел в снег , это была уже моя ошибка- вырубатель газа (tro hold) стоял на вкл 😦
третий раз, и он полетел, да еще так ровно…
в общем отлетал 2 аккума благополучно 😃
летал на поле за 65-м комплексом

P.S.
есть у кого нибудь в челнах FPV комплект ?

Mega_Rotor

Ильвир, я в МЕТРО видел такие в комплекте аж 3 шт.

Ильвир

Всем спасибо за подсказки. Купил чемоданчик в Парусе, возле Макдональдса.

bobon_71
Ильвир:

Купил чемоданчик в Парусе, возле Макдональдса.

Ильвир, в парусе т.е вмагазине “ПРОФИ”?

Aloha

А больше паруса то и нет поблизости .

Greenpeace

Сегодня чудесно подлетнули , спасибо всем кто приехал !

Wiwok
Greenpeace:

Сегодня чудесно подлетнули , спасибо всем кто приехал !

И мы сегодня к Вам приезжали, где вертолетка… искали… что то нашли, были где то часа в два… Лепота у Вас:)