Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace

Не знаю как вы , а я до мая не дотерплю ! Вот снег сойдет и я помчался в Елабугу запускать бензиныча !

Лето у нас короткое , надо ловить момент .

Ильвир

В начале мая и до его середины ветра более-менее успокаиваются(кончается ледоход). Во второй половине мая и до середины-конца июня опять дуть начинает. Про это раньше даже Денис(торео) говорил, я его слова запомнил. Так что если и делать открытие сезона, то в первой половине мая. ИМХО! А дальше как народ поддержит.

Greenpeace

Привет Рустам , покажи своего бензиныча ?

Kazmaster
Greenpeace:

Елабугу запускать бензиныча !

Свисти если чо… поддержим морально…

Авиатор_116
Greenpeace:

Привет Рустам , покажи своего бензиныча ?

Мой бензиныч пока только в чертежах. К Елабуге готовлю ЯК 54 1.50 (двс)

SkY_booster
Авиатор_116:

К Елабуге готовлю ЯК 54 1.50 (двс)

Ух, надо успеть к вечеринке подготовить Екстру…Завтра усиленая работа значит! 😃

bobon_71

А кто завтра полетать со мной на верталётке часиков в 14?

VladimirNik

Так ни кто и не появился!
Пришлось летать одному!

SkY_booster

Налицо искажение временного континиума… все там были. но не встретились , парадокс! явное изменнение пространства… 😃

Может “Майя” не обманывали…

bobon_71

Да уж точно парадокс вроде летал , но второй модели в полёте не видел.

SkY_booster

Внимание!!! Всеобщая мобилизация, готовность 3 часа 30 минут! явка в 14-00 на сборном пункте!!! Вооружение иметь при себе обязательно! Максимальное количество энергоустановок приветствуется! 😉

Авиатор_116

Сегодня потусили и полетали! Правда погодка была не айс но все же! Всем кто был зачет!!! Мега спасибо за полетать!

тимошин

Друзья! У кого есть ненужный авиасимулятор ? с предложениями прошу в личку или по тел.8 906 116 29 29

Greenpeace

Привет Алексей , скажи точнее , что тебе надо ?

SkY_booster

Слава что-то полеты пропускает…
Все ли нормально?

Greenpeace

Все нормально Андрей , был по делам в Волгограде , теперь неделю отдыхаю , завтра все нагоню ! (полеты) .

Aloha
Greenpeace:

был по делам в Волгограде

Эээх знать бы что в те края поедешь . . . Я оттуда все никак кит самолета забрать не могу .