Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster

Заряжаю акамульки… Готов в любое время , мне то чуть дальше чем Рафаилю ехать ( даже пешком 29 минут ходу! 😉

Рафаиль, с крыльями?

Greenpeace

Асфальтная взлетка чистая , можно пробовать и среднюю авиацию .

Подумаю , может захвачу Яку …

Kazmaster
SkY_booster:

Рафаиль, с крыльями?

Щас на зарядку ставлю. Забыл уже с какой стороны к передатчику подходить…

Kazmaster
bobon_71:

13 или в 14 часов?

У меня выходной могу в 13 могу в 14 как удобней?

bobon_71

Аналогично мне без разницы могу и в 13 и в 14, чьё следующее слово?

Wiwok

Привет соседям!! Мы тоже в воскресенье полетали и отдохнули от души:) Спасибо Сергею Серебрякову за организацию и вкусный шашлык, а также всем кто присутствовал. Были моменты как то вытягивание застрявших машин, было весело😁 Серега Егоров отжигал на бензиновой экстре, я на калилке и Фоксе. Эх… бензин… это не передаваемый драйв, як-55 на подходе так что тож скороB-) мимолетное видео… видно как ученик Сергея Серебрякова сажает планер, ну и мой авиа парк:) Ах,да… и мой зеленый стул-трон(купил по пути на поле) очень удобная штука! Жаль за рулем был:) Всех с открытием сезона!!

Aloha

К выходным постараюсь доделать пенолет , кто бы помог первый раз облетать ? Аппа моде 2 кажется . пенолет такой : rcopen.com/forum/f81/topic145233 - в пол газа рвется вверх свечой .

Greenpeace

К выходным постараюсь доделать пенолет , кто бы помог первый раз облетать ?

Привет Алексей , без проблем помогу . Напиши время и место .

SkY_booster

Ветерок обещают на выходные не айс… Телегрефируйте, подскочу!

Greenpeace

Всю ночь делал мотораму , ставил новый двигатель и регулятор на ЯК 54 , блин , надо бы сегодня облетать .
На 14.00 предварительно .

Greenpeace

Классно полетал , ветер есть , но не срывной . Приехал домой заряжаться , думаю еще сегодня подлетнуть .

Самолет с 4240 - 1300 как угорелый носиться , понравилось .

Greenpeace

На неделе получу посылку с килл-свич и можно пробовать взлетать .

Kazmaster

Значит в субботу? Зови фотосессию устроим… Завтра может ближе к вечеру полетушки устроим? Жалко дня, планов много…