Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

VASUGAN

Пенсионер он как ребенок-ему важно внимание… Сердечное спасибо всем! Ветеранскую медаль придется теперь отрабатывать на следующем фестивале, пока не списали в старикиB-) Большому Брату спасибо за моральную поддержку, а Саше за посадку и честь быть курсантом у Чемпиона России среди юношей

VASUGAN
Greenpeace:

Марат , ЭКСТРУ завел ? В выходные полетаем ?

Подскажите, на площадке возле завода реально или на "40"МГц рискованно. До Елабуги далеко да и темнеет рано, вроде мондраж прошел Санек реально показал безматорную посадку. На неделе сделаю новый винт 13х4 широколопостной, новый аккумулятор для автоподкала уже приобрел.

Greenpeace

Марат , я летаю на там регулярно , никаких проблем .
Подъезжай сегодня в 18.00 где-то и полетаем .

ГРИНЯ

Марат там желательно с двойным преоброзованием летать чтоб приемник был, иначе 50:50!!!

VASUGAN

Значит попробуем в субботу автодорогу в р-не кольца за кафе “Уют” за домами “ЕССЕН” с автодороги, прошлое лето летал в поле, помех нет, садился на скошенное пшеничное (бамбуковое) поле, спасибо Юре Салихину снабдил лавсаном - барабан ни одной дырки (это тебе не нежный “GRAUPNER”), зато понял в “50” и планеристы могут не боятся моторов. Друзья мои давайте строить самолеты под летное поле, снабдим их большими колесами, а на зиму конкретными лыжами ( принимаю все предложения по эскизам, размерам и ТТД по лыжам для ЛА , КД в Solid, ЧПУ, изготовление матриц и изделий обещаю-мне тема интересна, всем кто в теме бесплатно). Вот тогда может и с нежными ЛА посоревнуемся с СамаройB-)

Кукиш

Марат, самолеты отлично взлетают с руки, и садятся в снег на брюхо.

VASUGAN

Соглашусь если увижу, как это делает Р.БурнашевB-)😃

Кукиш

Р.Башаров пол лета так летал, потом плюнул, и стал делать дырки в рыбах.

SkY_booster

Сидим и тыкалки кнопаем… Победишь так Самарцев… Серёжка то как, облетал своего ЯКа …? Оседлал точнее?!

Greenpeace

Значит попробуем в субботу автодорогу в р-не кольца за кафе “Уют” за домами “ЕССЕН” с автодороги, прошлое лето летал в поле, помех нет,

Во сколько поедешь ?
Тоже хочу в новом месте полетать .

BS33
SkY_booster:

Сидим и тыкалки кнопаем… Победишь так Самарцев… Серёжка то как, облетал своего ЯКа …? Оседлал точнее?!

Сделал один кружок)), сел. Больше пока не летал, уехал в командировки

SkY_booster

Вот моя птица! Пока в стадии облёта и настроек…

Кукиш

Прикольный ероплан! А я чета плотно сел на ночную пену. И правда нынче опять перекур, ибо ушатал самолётку, а новую все никак не склею.

SkY_booster

Как насчёт культурного закрытия сезона? Завтра вроде ничё погодку обесчают… Айда потусим на “вертушке” часиков с двух, трёх !?

Кукиш:

Прикольный ероплан!

Бензиныч! не халам-балам…

Кукиш

Если ветра не будет, я думаю народ палюбасу подтянится на ветртолетку. Нада нам какуюто смс рассылку организовать чтоли.

VASUGAN
Greenpeace:

Во сколько поедешь ?
Тоже хочу в новом месте полетать .

Хочу попробовать винты на ЧПУ если “бук” добуду, сегодня немного попрактиковался в расчетах и в Solid вот, что получилось 13Х4 завтра надеюсь созванимся

SkY_booster

У меня есть 4 болванки осины… хотел винты резать, 20-й размер наверно влезет, можешь из них попробовать! Да и мне 18Х6,5 парочку надо! а 13-х из каждой болванки пара штук выйдет… если конечно такой материальчик устроит…?!

Aloha

Как прошли полеты ?
Жаль мне не на чем пока летать , дома строю потихоньку экошку под 540 коллекторник . Корпус почти готов .

2 Гриня , ты как то хотел лодку обкатать ? Я звонил тебе было дело , а ты в столице оказывается . . . не состыковались -\