Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71
Aloha:

у кого руки до сих пор чешутся - решил раздать часть запасов .

Лёш что блоки раздаёшь ? я бы пару взял…

Greenpeace

Не пойдет , у меня вал 5 мм левого вращения .

Aloha

Завтра летать поедешь звякни мне я пару бп прихвачу что ли .

coooler

господа пилоты, скажите пожалуйста где вы встречаетесь. если не трудно координаты гугл_мапс. хочу подъехать познакомится.

Tungus
Greenpeace:

Если Андрей Угрюмов винты захватит , я конечно буду !

Буду! Винты давно лежат в машине 😃

Greenpeace

Здравствуйте Руслан ! Встречаемся на вертолетной площадке возле Вахитовского кольца.

Из города вам следует двигаться по пр.Вахитова в сторогу заводов до кольца (на первой дороге), затем продолжить движение по кольцу прямо , к заводам и черее 50-100м слева от вас будет большая площадка (знак “стоп” на въезд" ) , с кольца ее не видно , т.к деревья мешают , а так 50-10м от Вахитовского кольца в сторону завода .

Справа кольцо и город , по этому кольцу прямо к заводу и через 50м заезд налево (на фото видно следы).
Заезжать придется под знак “стоп” , но пока нас не беспокоили на этот счет .

Mimino72

Блин погода офигенская а мне и подлетнуть неначем, обидно((((

Greenpeace

Да просто поторчать приезжай , если неначем . давай заеду !

Mimino72
Greenpeace:

Да просто поторчать приезжай , если неначем . давай заеду !

Я с удовольствием. Скажи во сколько

SkY_booster

Для Рустама! Есть вот такие Яшки!

Размерчик 1850 мм под 30-35 СС моторки .

Wiwok

О младшинький 55 як:) Ток винтяру другую бы надо, не клицу ему;)

Авиатор_116

Действительно полетали сегодня зачетно всем кто был спасибо!!! Летом столько народу не собиралось! Это только радует:)😃😲😃!!! И погодка прям на заказ

bobon_71

Всем кто присоединился к сегодняшним полетушкам огромное спасибо. Чудно время провели и прекрасно пообщались…

Greenpeace

Видео получилось темноватое , пришлось добавить яркости и помоему я лишканул .

Сегодня “уложил” всего четыре винта , спасибо Геннадию и Андрею Угрюмову за винты , ну что тут скажешь , хочется научитьтся летать 3D. Жду посылку с винтами .

Спасибо всем кто пришел , пилотам и только собирающимся научиться управлять моделями .

Отличная погода , думаю всем понравилось .

www.youtube.com/watch?v=CwgB9p8EvPg

Tungus
Greenpeace:

Сегодня “уложил” всего четыре винта

Один аккумулятор-один винт!? 😃

Greenpeace
Tungus:

Один аккумулятор-один винт!? 😃

Андрей , другого способа научиться летать 3Д к сожалению нет .
Симулятор конечно хорошо , однако тебе многие ответят , что “висят” в нем без проблем , но в живую всё оказывается гораздо сложнее .

Tungus

Наверное так и есть. А винты… ну чёрт с ними. Расходный материал 😃

Greenpeace

Не совсем так , смотря чего хотеть .

Если просто ганять из одного края неба в другой - это одно , тут и одного винта на всю жизнь хватит , а 15шт за три дня этих целей явно перебор !

А если хочется получить больше контроля на самолетом (стать адекватным пилотом) , то придется опускаться все ближе к земле и тут сломанные винты действительно , самые наименьшие потери .