Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Wiwok

Облетал сегодня Яка,отличный самолет! Прямой хариер великолепно,обратный не очень,надо центровкой поиграться,отлетал до отсечки,в итоге чуток плюхнул самоль,аппарату хоть бы хны,резиновый,да и винт целый:) А вот машинка на рудере дала люфт,походу шестерни там из пластилина,буду тоже НХТ-900 вкорячивать…

Mimino72

Блинство какое то на нашей почте. Идет посылк уже 50 дней, 8 марта пишут выехала из Казани и мандец пропала бесят капец как. Я уж обрадовался к выходным получу (там сумка для 450ки) а они ее опять пробе…ли козлы

Wiwok

А у меня складывается впечатление,что наша почта в бешенстве от китайского направления, пришедшие две посылки с большим опазданием были конкретно помяты,как будто по ним дубасили палкой как в известном ролике из ютуба, раньше такого не было…

SkY_booster
Mimino72:

Я уж обрадовался к выходным получу

Вот в пятницу или субботку и получишь!

На то она и называется - ПОЧТАРАША…

Mimino72
SkY_booster:

Вот в пятницу или субботку и получишь!

На то она и называется - ПОЧТАРАША…

Есть, мать ее, высшие силы! Стоило позвонить в центральный офис и опа, в 21.16 трек код пишет покинуло сорт.центр Челны. Пять дней из Казани! Они, мать их, реально на собачьих упряжках доставляют

Mimino72

получил я сегодня посылочку))))
завтра летаем???

bobon_71
Mimino72:

завтра летаем???

Ну как всегда по традиции в 13.00

SkY_booster
Mimino72:

завтра летаем???

Погодка дрянская на завтра обешается…

Но я заряжаюсь на всяк случай.

Женька

всем здрасти,сегодня наконец то тоже пришёл самолёт сухой 26 с китая,зараза 14 дней шёл))) двигатель тоже есть,остался регулятор и приёмник,на след. неделе придёт тоже с москвы,и я с вами. Вот только вопрос ,швы на самолёте чем лучше проклеить ? Если обычным титаном ничего страшного ? и Вообще стоит ли их проклеивать ? Вячеслав,ты облётывал говоришь в прошлом году такой,что нибудь там делал ?

Mimino72

единственное что завтра не очень так ветер 7м\с и то посморим завтра. вообщем я то же заряжаюсь)))

Greenpeace

Вячеслав,ты облётывал говоришь в прошлом году такой,что нибудь там делал ?

Привет ! Сразу место крепления стоек усиливай .

Mimino72
bobon_71:

Ну и ветрина сегодня…😦

Ветер и был обещан 7м/с вопрос в другом летаем али нет!?

Greenpeace

Я хочу сейчас на рынок съездить , а потом посмотрим …

bobon_71

В такой ветер я пас… на пеналёте это постоянная борьба с ветром и никакого удовольствия от полёта…

Mimino72

Да глянь в окно, нет там уже ветра)))

bobon_71
Mimino72:

Да глянь в окно, нет там уже ветра)))

А ты не глянь а выйди на улицу там и посмотришь…

Wiwok

Кто хочет полетать-экстрималы:)Серега сейчас звонил с базы отдыха,взял с собой планер,еле посадил говорит… Должна на днях система стабилизации прийти,вот ее интересно было бы испытать в такую погоду.

Greenpeace

Я тоже пас , ехал с рынка , ветер машину раскачивает .

Mimino72

А я взял Атома и пошел на Гренаду полетал от души пришел домой попил кофе взял 450ку и опять пошел полетал. Не знаю как у вас на Гренаде ветер 3-5 м/с и тепло))) единственное что омрачало акки шестибаночные - на одном одна банка пропала а другая держит верт не более 5 минут вобщем умирает потихоньку. Благо новые уже в пути. А на 450ке по 10мин на ак отлетал😁