Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Kazmaster

Ах…ть, нет слов … модель бесподобна взлёт мастерский посадка безукоризнена. Операторская работа музон постановка кадров на суперуровне получил огромное удовольствие от просмотра. Чуувааак и это всё ты и всё сам? Снимаю шляпу…😃

Гриня. А ты мой полёт как нить так же снимешь? Я знаю тебе не слабо.

Авиатор_116

Вот ещо гляньте,как не надо летать!

:wacko:

[QUOTE=kamazmaster;2250264]Ах…ть, нет слов … модель бесподобна взлёт мастерский посадка безукоризнена. Операторская работа музон постановка кадров на суперуровне получил огромное удовольствие от просмотра. Чуувааак и это всё ты и всё сам? Снимаю шляпу…:thumbsup:

Дружбанелла(как говорит наш друг Андрюха )это мииниимуум что я могу!:harhar:Ты же меня знаешь!😉

ГРИНЯ
Kazmaster:

Гриня. А ты мой полёт как нить так же снимешь? Я знаю тебе не слабо.

Рафаэль ты же знаешь все возможно а для хорошего человека тем более . Я даже скажу лучше! Клип очень грамотный и красочный - потому что они также любят то чем увлекаются, по другому никак!

Авиатор_116

Григорий Я тоже хороший человек,про мои еропланы тоже фильму сними!😒

ГРИНЯ

Рустик я тебя обязательно в титрах укажу😁 Сделаем все сделаем! Надеюсь один аппаратик соберу к лету;)!

ГРИНЯ

Нее… у нас лучше в Елабуге было. Я думаю они врятли смогут как мы летать с Елабужскими комарами (вооот с такими яйцами - со слов Кукиша)одновременно 😁!

BS33

[QUOTE=Авиатор 116;2253326]Господа! Поступило предложение собраться попить пивка:) в Старом Амбаре на Пушкинской сегодня 10.12.2010 подтягивайтесь к 18 часам!😃 ВСЕ!
Блин, поздно прочитал (((

ГРИНЯ

А мы вот тоже сегодня подлетнули с Кукишем я своего гиганта облетал!!!

Aloha

Видимо Гриню прет от толкающих винтов или это единственный приемлемый вариант ?

RJ66613

Кулариса тоже на толкающий переделал? =) Вот редиска ты Гриша, даже на облётне позвал 😁

Kazmaster

С углом наклона винта правильно угадал? Носом не клюёт? Хотя судя по фото вроде всё безупречно.

RJ66613

Граждане, где достать уху пор? 😒 руки чешутся полетать, а на крыло не хватило 😇

ГРИНЯ

Рустик немного осталось вроде , зайди может что на скребу!

Kazmaster:

С углом наклона винта правильно угадал? Носом не клюёт? Хотя судя по фото вроде всё безупречно.

Усе уже проверенно Рафаэль, уже на 10 моделях усе работает, правда на этом угол нужно немного увеличить, тут при толкающем винте наоборот пришлось делать ось наклона!

RJ66613
ГРИНЯ:

Рустик немного осталось вроде , зайди может что на скребу!

спасибо заранее Гриш 😍 😁
А когда примерно он вообще появиться должен не знаешь? 😈