Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71

Артём кинь пожалуйста свой номер телефона для связи (можно в личку), есть кое какие вопросы…

Mimino72
Wiwok:

мы в Россию есче не отправляли

эт что за магазин? они не в курсе что ли что железный занавес рухнул 😁 ты сообщи им 😁

kinshas
Mimino72:

после регистрации на сайте они уменьшаться процентов на 15

VAT-20% налог с продаж, распространяется только на европейцев, когда то и у нас был.

Greenpeace

Ну че , часиков 19.00 нормальная погода обещается , думаю полетать на вертолетке .

Mimino72
Greenpeace:

Ну че , часиков 19.00 нормальная погода обещается , думаю полетать на вертолетке .

транспорт найду, приеду ))

Wiwok
bobon_71:

Артём а как зарегиться в этом магазине?

Володь,да никак. Личная переписка на мыло и скайп,вся контактная инфа там есть.Общаемся по русски,ибо наш соотечественник Игорь Донских. Серега кстати собирает Кит Сбача от него 1800 мм под 30сс. Собирается говорит просто,ничего не надо подгонять,шкурить,все встает на свои места.

Greenpeace

Да блин , Серега же рулил 2300 , никакие 1800 так не летают - деньги на ветер !

Mimino72

привет уважаемые!! доставили мне посылку с фастлага)) в 9 утра позвонили договорились что привезут на работу в 11 привезли. в итоге 23 оплатил 27 доставили кайфуша полная))

Mimino72

я думаю если с транспортом получиться часов в 6-7 приехать полетать. Слава, сорри , вчера забыл банки взять тебе аккамуляторные

Mimino72

буду на поле в 18.30 у кого есть желание присоединяйтесь))

Tungus
Mimino72:

с фастлага

Что сие значит?

Уважаемые коллеги есть ли у кого купить трубу стеклопластик или уголь на 10 мм. Длина 1000. Удочка не подойдёт-она конусная. Или может кто подскажет я слышал в Нижнекамске кто-то делает пластиковые металки на продажу ну и всякие там балки хвостовые… Может у кого телефон есть?

Tungus
Greenpeace:

У меня есть пару по 28см каждая

Спасибо,но короткая)

Mimino72:

сие значит аглицкий магазин www.fast-lad.co.uk/store/

Понял. Глянул. Магазинчик я так понял под ветролётчиков заточен)

Mimino72
Tungus:

Понял. Глянул. Магазинчик я так понял под ветролётчиков заточен)

под нас родимых😁 единственное по электронике и вам подойдет😁

Tungus
Mimino72:

по электронике и вам подойдет

Я всё никак не могу определться что же взять? спектрум,футаба,JR? всю голову уже сломал

Mega_Rotor

Я бы в сторону футабы посмотрел а именно новую 14sg или спектрум дх8 (у самого такая) на той и на этой есть телеметрия на спектрум полно приемников дешевых.

Tungus

На футабу есть 4х канальные приёмники для пенолётов за 15 долларов.

Mega_Rotor:

новую 14sg

дороговато. Думаю или спектрум 8 или JR 8. На JR кстати самый дёшёвый приёмник вроде 50 долларов