Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster
bobon_71:

Да не злой я просто задолбался за день, а так хочется прекрасного, возвышенного а его так мало…

Да что-то вся неделя трудоемкая получается… Тоже с работы без задних ног приползаю. Завтра в командировку попрусь , правда не далеко , в Елабугу на их водоканал…

SkY_booster

Тамашние приборы физ-хим в поверку сдавать…

SkY_booster
Mimino72:

зато около дома на 500ке подлетнул, протестил после ремонта- летает!!

Ну, УРА!!! Опять с большими крыльями.

Mimino72
SkY_booster:

Ну, УРА!!! Опять с большими крыльями.

теперь это не большие а средние крылья))

bobon_71:

Да не злой я

да я так в шутейном разговоре, а так ты добрый пушистый и можешь последнею полторашку бенза товарищу отдать)) и 23 капли циакрина страждущему накапать)) за что тебе огроменный респект и уважуха!!!

Tungus

Граждане! У кого можно машинку купить с металл. редуктором. 9ти грамовую или чуть больше. На носовую стойку нужно на Ан. Я заказал,но когда она прийдёт одному богу известно. Я думаю это оправдано-с мет. редуктором. Камушки-ямки всякие… С пласт. шестерёнками наверное на один-два взлёта посадки хватит.

Mimino72

уважаемые, предлогаю завтра часиков в 16-17 полетать

Mimino72

отлетал сегодня по четыре акка на 450ке и 500ке))) кайф)) ветер конечно был аяй, но верты домой приехали целые. сейчас в Канаш поеду)))

SkY_booster
Mimino72:

отлетал сегодня по четыре акка на 450ке и 500ке))) кайф)) ветер конечно был аяй, но верты домой приехали целые. сейчас в Канаш поеду)))

Молодец! я чета не решился… погодка не летная.

bobon_71
Mimino72:

отлетал сегодня по четыре акка на 450ке и 500ке))) кайф)) ветер конечно был аяй, но верты домой приехали целые. сейчас в Канаш поеду)))

А у меня вжик потребовал особого внимания… два дня под его сердцем провёл… вроде операция прошла успешно!..

Mimino72
SkY_booster:

Молодец! я чета не решился… погодка не летная.

Да уж ветерок был хороший. 500ка держалась хорошо а вот 450ку я пару раз чуть не потерял
Доехал сейчас до Казани- отМамадыша дождь шел оч.сильный дворники кое как справлялись еще и ветер, аварий море

Genry

На днях расколотил своего Ская в хлам. По собственному желанию, можно сказать. Видел, что автопилот не совсем адекватно реагирует на команды, нет ведь, не терпелось полетать. Посмотрел на груду пенопласта, и решил новый взять. “Сходил” в уже известный мне магазинчик а Воронеже, www.diarfly.ru/(не реклама). Набрал всего необходимого. Было это в субботу, а сегодня в понедельник, я уже его собираю. Вот такая оперативность. На самом деле, просто в Воронеже в тот день была наша машина. Я поговорил с руководителем клуба “Диар Флай”, Шакуровым Рауфом, и он любезно согласился организовать доставку моей посылки до машины. И в прошлый раз, (когда были кое какие проблемки с заказом), он быстро все уладил. Нравится мне как они относятся к клиентам. Да и цены у них вполне, не такие уж накрученные, как в других “хоббимаркетах”. Взять к примеру цену в Китае, добавить доставку, плюс 2 месяца томительного ожидания, получается не дешевле. Вот, собственно, хотел поделиться приятными эмоциями, после общения с этими людьми. Спасибо им.

Хамит

Планирую двинуть во Владимир на 4 -7 июля на Чемпионат России по копиям и полукопиям. Возможно, кого-то заинтересует поездка, посмотреть там будет что… Можно скооперироваться.

Mimino72

пришла посылка с москвы с ремкомплектом для сервы - заказывал для дс 520 (пластиковые шестерни) пришла для дс 525 (полностью в металле)😉 все слава богу подошло😁 единственное ремкомплект для 520ой стоит 230руб а для 525 стоит 710руб. москва куражится чему я оч.рад 😁 за 210 руб получил офигенный ремкомплект, хотя в сопроводительных документах черным по белому написано для дс 520 😁

bobon_71

Москвичи тебя прикармливают… в следующий раз с тебя поимеют побольше…