Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace

Ждал пока один вертолет улетит , напрасно , к нему через час еще один прибавился ))).

Mimino72

я сегодня пасс. хочу полежать на диване ни хера ни делать)) всю неделю как проклятый на работе. завтра с удовольствием)) часиков в 17-18

Greenpeace

Если завтра дождя не будет , присоединюсь .

Mimino72
Greenpeace:

Отлично полетали

согласен. душевно, но мало))

Авиатор_116

Нормально потусили! Всем спасибо за позитив! Если у Андрея дела так и дальше будут идти то у нас будет свой Тарег😁!!!

Mimino72
Авиатор_116:

свой Тарег

ну эт наврят ли )) сегодня сел за сим (феникс 4) петля получается оч.легко чуть ли ни на месте крутится, вобщем чего то все просто 😉 может чего то не то делаю

Greenpeace

На Чуматарах будет : “Электрорадиогонки” - кто поучаствовал в прошлом году, хорошо представляют себе это состязание. Вкратце, оно включает в себя прохождение на скорость определенной траектории, которая напоминает в уменьшенном виде, траекторию полета радиогоночного класса F3D. В этом классе могут поучаствовать все модели с электроприводом."

Может кто знает как это ?

С моим электроприводом могу я расчитывать на успех ?

Greenpeace

Слик конечно не гоночный самолет , но если в соревнованиях будут чисто электрички , то думаю быстрее самолета едва ли найдется , вопрос только в том , как им рулить на такой скорости .

Главное не победа!Участие!

Привет Юра !

Одно другому никак не мешает .

SemenSemenich

Привет.Гоняются на всём!И бои тоже!

Я лично еду по тусовать с мужиками!Пива попить!Познакомиться в живую!Кого не видел…А полёты!Никого не удивишь ни чем!

Wiwok

Слик не гонка… Если будет хотя бы такой,а есть гораздо круче…

youtu.be/ky2qGzhS5hg

Главное общение,эт правильно:)

Greenpeace

Никто с гонкой соревноваться не собирается , но организаторы написали : “В этом классе могут поучаствовать все модели с электроприводом.”

Другими словами , что бы посоревноваться с такими же электричками и победить , у Слика есть все шансы , вот тока рулить им на таких скоростях будет сложно .

SemenSemenich

Главное участие и массовость!Летают и на ЕПП.Все в одном строю.

Это же Фестиваль в первую очередь!Популяризация авиа модельного спорта!Самое интересное всё равно вечером!

SemenSemenich

Полёты.плюс шашлык.пиво.дискотека.

и не только пиво…

Greenpeace

Я к спиртному равнодушен , вообще никогда не пил . А вот хороший шашлык уважаю .

Greenpeace

А там кипяток будет или с собой разогреватель брать ?