Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SemenSemenich
Ильвир:

И смотреть лучше в полноэкранном режиме

Подвес не работает!Один из моторов скоро крякнет!Меняйте подшипники!Мы 2 ой год бьёмся с подвесом.Сейчас делаем на бесколекторных моторах!Посмотрим что получиться.

озолс
Женька:

месяц редактирования и ЧПУ фрезер

а в какой программе редактировал и где все это фрезеруют? и почем нарезка ?

bobon_71

Пошёл вчера в ночь на работу ну и прихватил с собой пенку… и оказывается не зря , прекрасно полетал ( правда в ограниченном пространстве ), погода просто шептала. на утро осталось 2 ака и те вылетал но уже с ветерком … как то не очень комфортно… а так сопоставил приятное с полезным, остался довольным.

Женька
озолс:

а в какой программе редактировал и где все это фрезеруют? и почем нарезка ?

Coreldraw,компас,фрезер по знакомству(месяца три -четыре резал,всё время занят был),а так станков кстати и лазеров у нас в городе хоть попой жуй )))
Если честно по стоимости всё вместе с комплектующими дороже китайских получилось,радует только одно что сам собираю на совесть !!

bobon_71
Женька:

Если честно по стоимости всё вместе с комплектующими дороже китайских получилось,радует только одно что сам собираю на совесть !!

Своими руками зто ХОРОШО, здесь не прокатывает вариант - “и так пойдёт”, как у китаицев… хочется сделать лучше , проклеить надёжней…😃

Greenpeace

На субботу есть желающие полетать в Елабуге ?

Ильвир
SemenSemenich:

Подвес не работает!Один из моторов скоро крякнет!Меняйте подшипники!Мы 2 ой год бьёмся с подвесом.Сейчас делаем на бесколекторных моторах!Посмотрим что получиться.

Эх, Семен Семеныч:). На Скае один только мотор стоит и подвеса тоже нет. А так, Юра, улыбнуло твое сообщение.

bobon_71
Greenpeace:

Гы-гы

Ха-Ха-Ха…😁 А мужички с хорошим чувством юмора !.. так держать!..😃

Женька

Вопрос к Вячеславу и Владимиру. Сколько у вас слики весят(полётный вес) и какой размах крыльев ?

bobon_71
Женька:

Сколько у вас слики весят(полётный вес)

1700гр

Женька:

какой размах крыльев ?

1300мм

Женька
bobon_71:

1700гр

1300мм

размах точно 1300 ??? А то я чё то начинаю загоняться по поводу своего(на сайте написано полётный вес 1250г,при моём размахе 1228мм,а у меня получился 1502г)

bobon_71
Женька:

размах точно 1300 ???

Если быть ну совсем очень точным то тогда 1295мм

Женька:

при моём размахе 1228мм,а у меня получился 1502г

может фанерку тяжеловатую взял?..

Greenpeace:

На субботу есть желающие полетать в Елабуге ?

Я в ночь работаю… максимум до 17 часов тока смогу быть…

Mimino72
Greenpeace:

На субботу есть желающие полетать в Елабуге ?

я в субботу до обеда работаю. лучше в воскресенье часиков в 12 рвануть полетать и пикничек устроить небольшой))))

Mimino72
Greenpeace:

А мож в пятницу тогда ?

я до 17 на работе а потом за дочей)))

SemenSemenich
Ильвир:

На Скае один только мотор стоит и подвеса тоже нет

Думал коптер.Ошибочка вышла!😃

SkY_booster

Кто желает сегодня полетать? Погодка шепчет!

В 17-30 бероздим Челнинское небо.

SkY_booster
Бомбастер:

Весело у вас, люди летают!!! А у нас тишина.

Айда к нам!!! 😉

SkY_booster

На завтра прогноз не плохой…! Предлогаю заняться делом! 😉 Заправляем баки топливом и вперед…