Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71

Мы со Славой сегодня немного полетали😝, жаль что никто больше не присоединился к нам:(…

SkY_booster
bobon_71:

Мы со Славой сегодня немного полетали

Вот молодци, завидую… Не успел я вернуться из поездки…

може все же завтра в Елабугу?! на воскресение прогноз хуже выглядит чем на субботу…
Часоков с 12 нормально…

bobon_71
SkY_booster:

може все же завтра в Елабугу?! на воскресение прогноз хуже выглядит чем на субботу…
Часоков с 12 нормально…

Я за , поддерживаю обеими руками!!!..

Mimino72

я в принципе за. У меня завтра рейс менделеевск - Елабуга могу как закончу приехать

SkY_booster

Вот вопрос, у меня чета в конце отпуска голяк образовался… Могу се позволить только кофеек и бутельброды…

Mimino72
bobon_71:

Шашлычёк мутить будем?

можно немного))) позвоню как закончу и заеду в Эссэн прикуплю пару тройку кило и к вам. вы тока по поводу мангала и угля придумайте ченить

SkY_booster
Mimino72:

вы тока по поводу мангала и угля придумайте ченить

Раздуватели не забудь… 600 и 550-й

Ну наливай , раз пошла такая пьянка…

Greenpeace

Уголь я привезу ! Правда буду к 13.00 часам .

Mimino72
bobon_71:

Мангал и барбикюшница есть…

ну вот и чудненько))

SkY_booster:

Ну наливай , раз пошла такая пьянка…

будем здравы бояре…))))

bobon_71

Интересно а Елабуга к нам не хотела бы присоединится?

SkY_booster

Думаю, будут только ЗА!

Надо бы Елабужанам телеграмку писнуть!

Авиатор_116

Вы там совмещайте полезное с приятным думайте прикидывайте как чудить будем в конце месяца! Сегодня с Ленаром Елабужским виделся сказал чем сможем поможем!

Ильвир
bobon_71:

Интересно а Елабуга к нам не хотела бы присоединится?

Мы, как говорит один мудрый Челнинец, за любой кипишь, кроме голодовки. Так что и на нас тоже рассчитывайте при походе в Эссен за мясом. Нас будет человека 4-5.

bobon_71

Ильвир, у вас там мангалы с шампурами были , прихватите их тоже. У меня только 1 мангал с решёткой, долго придётся ждать пока всё мясо пожарится…

Greenpeace

При походе за мясом в Эссен , захватите мне карпаччо из лосося с пармезаном и листьями базилики , заправленный лигурийским соусом песто ,состоящий из вяленых томатов и грецкого ореха .

Спасибо !

Ильвир
bobon_71:

Ильвир, у вас там мангалы с шампурами были , прихватите их тоже. У меня только 1 мангал с решёткой, долго придётся ждать пока всё мясо пожарится…

Ок!

Greenpeace:

При походе за мясом в Эссен , захватите мне карпаччо из лосося с пармезаном и листьями базилики , заправленный лигурийским соусом песто ,состоящего из вяленых томатов и грецкого ореха .

Вяленые томаты могу привезти:)