Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71

Ильвир, у вас там мангалы с шампурами были , прихватите их тоже. У меня только 1 мангал с решёткой, долго придётся ждать пока всё мясо пожарится…

Greenpeace

При походе за мясом в Эссен , захватите мне карпаччо из лосося с пармезаном и листьями базилики , заправленный лигурийским соусом песто ,состоящий из вяленых томатов и грецкого ореха .

Спасибо !

Ильвир
bobon_71:

Ильвир, у вас там мангалы с шампурами были , прихватите их тоже. У меня только 1 мангал с решёткой, долго придётся ждать пока всё мясо пожарится…

Ок!

Greenpeace:

При походе за мясом в Эссен , захватите мне карпаччо из лосося с пармезаном и листьями базилики , заправленный лигурийским соусом песто ,состоящего из вяленых томатов и грецкого ореха .

Вяленые томаты могу привезти:)

Ильвир

Спасибо Челнам за замечательную организацию выходного дня. Шашлык был очень кстати и очень вкусный! Надеюсь на введение в традицию проведение выходных в таком формате на Елабужской земле!!!

Greenpeace
Mega_Rotor:

Вяленые томаты - это беллиссимо!

Один из лигурийских песто : eda.ru/…/pesto-iz-vjalenih-tomatov-greckih-orehov

Спасибо Челнам за замечательную организацию выходного дня. Шашлык был очень кстати и очень вкусный!

Чет мало вы поели , осталось еще на один заезд .

Tungus
Greenpeace:

Чет мало вы поели , осталось еще на один заезд .

Точно!

Mimino72
Ильвир:

Спасибо Челнам за замечательную организацию выходного дня. Шашлык был очень кстати и очень вкусный! Надеюсь на введение в традицию проведение выходных в таком формате на Елабужской земле!!!

это земле Елабужской рахмат большой, видимо воздух и место там особенный, что стимулирует организм на проведение таких ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ полетушек !! ВСЕМ огроменное спасибо!! душевно от души, душевно в душу))
p.s Андрею (Tungus) отдельное спасибо за доставку меня и вертов до дому!

bobon_71
Ильвир:

Спасибо Челнам за замечательную организацию выходного дня. Шашлык был очень кстати и очень вкусный! Надеюсь на введение в традицию проведение выходных в таком формате на Елабужской земле!!!

Спасибо Елабуге за поддержку нашего мероприятия, оно сообща и веселей и интересней и шашлык становится намного вкуснее. 😃 Так давайте не останавливаться на достигнутом и продолжать такого рода мероприятия. Глядишь может и Нижнекамск захочет к нам присоединится…😒 Огромное спасибо всем участникам данного мероприятия!!!😃😃😃

SkY_booster

Немного фото… Всем спасибо, замечательно полетали и отдохнули!

Tungus
Mimino72:

p.s Андрею (Tungus) отдельное спасибо за доставку меня и вертов до дому!

Ещё приходи! )

Wiwok

Молодцы,так держать!От нас пламенный привет!😃

Greenpeace

Рустик , в может лучше так rcopen.com/forum/f14/topic334097

Разбирать не надо . Взлетный вес как у Катаны , т.е двигатель и все остальное от Катаны подойдет .

Авиатор_116

Наши ЧЕМПИОНЫ!!! Виталий Робертус двухкратный чемпион мира! Молодцы!!!

Greenpeace

Приехал полетать на вертолетку , пару батареек полетал и тут МИ-8 пролетел мимо .
Думал на заводы куда , а он развернулся над Лентой и на посадку взял курс.
И получилось так , что я и моя машина у него прямо по курсу были .
Слика я успел посадить , однако убрать его в машину не успел . Держал в руках , пока эта глыба в 3-4 метрах над моей головой пролетала ))) .
Приземлился МИ-8 в 10-15 метрах от меня , ощущения я вам скажу противоречивые .
Подошел к пилотам , поздоровался , сказал , что раз уж мы одну площадку делим , то в следующий раз моргните перед посадкой , а мы уж сообразим че делать .
Парни порядочные попались , вникли и отнеслись с пониманием .

Ильвир
Greenpeace:

Подошел к пилотам , поздоровался , сказал , что раз уж мы одну площадку делим , то в следующий раз моргните перед посадкой , а мы уж сообразим че делать .
Парни порядочные попались , вникли и отнеслись с пониманием .

Слава, ты не только ЧуМаТаровских организаторов, но VIPпилотов решил под себя подстроить…
Щас ты ругнешься в ответ, но я как всегда - грубо, но честно, т.к. по дружески! Не перебарщивай!