Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Женька
bobon_71:

Нет открытия, кинь нормальную ссылку…

hobbyking.com/hobbyking/store/__11950__Turnigy_nano_tech_3300mah_4S_35_70C_Lipo_Pack.html

Ильвир
озолс:

да хотелось чтоб наши положительные эмоции были больше в сторону детишек …

Так давай, действуй. Не Робертус же должен делать что-то в Челнах для авиамоделизма! Что сделал ты для развития детского авиамоделизма в городе Набережные Челны?

bobon_71
Женька:

hobbyking.com/hobbyking/store/__11950__Turnigy_nano_tech_3300mah_4S_35_70C_Lipo_Pack.html

да уж тяжёлые:(

Greenpeace

Согласен , на 59 Слик в самый раз подошли бы .

bobon_71
Greenpeace:

Хорошо у него получается , из рулей , видно только шевеления руля направления .

и ещё руль высоты работает…

Greenpeace

Я про расходы хотел сказать , теперь сам видишь , они не особо и большие .

Greenpeace

Я и в дождик летаю . Вчера разъем на двигателе выскочил(двигатель встал) , и это при выходе из блендера , т.е у самой земли и еще в инверте .
Но Слик прикольная машина , в метре у земли перевернулся и я благополучно посадил его на колеса .

218 полет прошел успешно , дальше смотрим .

Прикольный самолетик .

Wiwok

Слав вот этот самоль,собрал,на поле выехал,завел и… спица вылетела с руля высоты для навеса, а казалось отверстие запечатано… вообщем сложился и домой,отрицательный результат тоже результат:) Кстати влез в Логан в салон,я удивлен…

bobon_71

Класный самоль собрал Артём, а Яшка это уже новая? а то я слышал что ты разложил своего яка…

Wiwok

Привет Владимир.Нет,Яшка старый,счас без капота,летаю не жалея,классный ремонтопригодный:)

bobon_71

Я сегодня всё таки успел подлетнуть немного… с 19,20 до 19,45😁. третий полёт уже в полутемноте , посадка оказалась тяжеловата… при заходе на посадку слик становился не виден на тёмном фоне деревьев… чуть не зарулился:(, пришлось поднимать на высоту и с хариера сажать…😃 получилось не чисто но получилось…😃

😃

Wiwok:

летаю не жалея,классный ремонтопригодный

Да класный самоль и ремонтируется легко… я сам от него тащусь:)

Wiwok

Вот и я Слика жду… Ну по фото с верху это видно😍 😁

bobon_71
Wiwok:

Вот и я Слика жду… Ну по фото с верху это вид
но

😂

Авиатор_116
Wiwok:

Кстати влез в Логан в салон,я удивлен

Симпотичный аппарат похоже что композит Экстра. Давай Артем колись что за агрегат что за моторка?

Wiwok

Все правильно Рустам,это Экстра,двиг DA-60. Есче не летала,подбираю сопли допущенные при сборке…