Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Авиатор_116

Заметил слик у него какой просто песня!

А второе место потому что только собрал и на соревнования даже не облетал его.

Greenpeace

Так он и в Раменском , в июле был вторым .

Mimino72

мне тут товарищи тоже фотки прислали. Находка зажигает plus.google.com/photos/…/5924698568262529601
plus.google.com/photos/…/5924504766640148017?authk…
plus.google.com/photos/…/5923839872899875185?authk…
plus.google.com/photos/…/5924343491701009361?partn…

Greenpeace:

Опять Василий на втором месте .

Реально подозрительно это .

к нам приедет мы ему априори первое место сразу дадим))) еще ему подарок на рождения сына надо придумать!

Dimonsudm
Mimino72:

к нам приедет мы ему априори первое место сразу дадим))) еще ему подарок на рождения сына надо придумать!

Андрей видимо что то напутал)))

Greenpeace:

Реально подозрительно это .

На самом деле Вася на не облетанном самолете , можно сказать, сразу в тур, это круто что второе занял, т.к. все участники летели достойно. Первое место Игорь взял заслуженно и лететь так как летал Игорь, нужно было попотеть над комплексом и хорошо сдружится с самолетом.

Mimino72
Dimonsudm:

Андрей видимо что то напутал)))

старею видать дружище))

мужчины, мы завтра собираемся? может если погода будет не очень гденить в кафе посидим?

Tungus
Mimino72:

может если погода будет не очень гденить в кафе посидим?

А в ответ тишина. Я завтра на базу, на день рождения свинью жаренную есть)

bobon_71
Mimino72:

если погода будет не очень гденить в кафе посидим?

Я с утра на работе, до скольки буду не знаю…

Mimino72

ну я тоже с утра на работе до обеда. я просто в воскресенье с утра в казань и вернусь тока в понедельник вечером

Genry

Какая то рабочая суббота завтра, я тоже весь день на работе…

Авиатор_116

Я тоже дико извеняюсь, не получается. Давайте среди недели встретимся.

Greenpeace

Для Дениса и всех желающих . Работает как швейная машинка . В комплекте зарядное устройство , запасные винты основные и заднего двигателя . Пульт и две батарейки .
Есть смысл дополнительно заказать (там же) еще пять батареек . banggood.com/Wholesale-5-X-New-Plug-WLtoys-V911-RC… Цена за пять шт .

Реально шустрый , реально не убиваем . Летаю на первых расходах (кнопкой можно включать вторые) , т.к на вторых за ним трудно уследить .
Тяги хватает с запасом , все запчасти можно купить на том же сайте .
Я когда первый потерял на даче , заказал один вертолет у них . Если заказ больше 25у.е - доставка бесплатно.

banggood.com/Wholesale-WLtoys-V911-2_4GHz-4CH-Gyro…

Очень хорошее качество .

Mimino72

несколько набросков логотипов. как говориться подходи не скупись, выбирай живопись (ударение на последний слог😁)

Ильвир

А Елабугу в логотип нельзя как-нибудь включить? Мы же почти сроднились с Челнами:). Будем на мероприятиях в других регионах выступать под общим логотипом. Можно даже и флаг с ним заказать потом. Ну это если Челны не против…

Mimino72
Ильвир:

А Елабугу в логотип нельзя как-нибудь включить? Мы же почти сроднились с Челнами:).

да без проблем, уважаемый! былоб предложено)) тут главное с рисунком определиться

SemenSemenich

Первый рисунок очень даже!Добавте ещё передатчик.И будет СУПЕР!

И почему на не русском!?Мы вроде в России живём!Лучше на Татарском!Это конечно моё мнение(сугубо).😃

Tungus
Mimino72:

несколько набросков логотипов. как говориться подходи не скупись, выбирай живопись (ударение на последний слог)

Даже самому себе не могу объяснить,но кажется,что нужно заключить логотип в круг. Как-то легче воспринимается чтоли. И как буд-то глаза не режет.

SemenSemenich:

Первый рисунок очень даже!

А мне второй больше понравился. А ещё Bobon говорил,что лучше если винтомоторный аппарат будет на логотипе а не турбина(имеллер)

Mimino72
SemenSemenich:

Первый рисунок очень даже!Добавте ещё передатчик.И будет СУПЕР!

И почему на не русском!?Мы вроде в России живём!Лучше на Татарском!Это конечно моё мнение(сугубо).😃

дело в том что смысл логотипа - в краткой форме донести массу информации и тут к сожалению русский язык не подходит. Получиться " челны воздух сообщество любителей радиоуправляемых моделей" 😁 .
Челны поактичней плиииз!!

Tungus:

Даже самому себе не могу объяснить,но кажется,что нужно заключить логотип в круг. Как-то легче воспринимается чтоли. И как буд-то глаза не режет.

А мне второй больше понравился. А ещё Bobon говорил,что лучше если винтомоторный аппарат будет на логотипе а не турбина(имеллер)

у меня к сожалению нет графического редактора чтоб надпись закруглить( тут главное с ресунком определиться а надпись дело второстепенное. Вы главное не молчите предлогайте:) вечерком еще выложу несколько вариантов

Mega_Rotor

Логотипы классные, может тогда легче tatarstan air club или что нить типа bars air club, не?

Mimino72

Тут вариантов много можно так chelny & alabuga - air team важнее с рисунком определиться.
Как твои успехи с вертом?

SemenSemenich
Mimino72:

дело в том что смысл логотипа - в краткой форме донести массу информации и тут к сожалению русский язык не подходит. Получиться " челны воздух сообщество любителей радиоуправляемых моделей" .
Челны поактичней плиииз!!

Всё правильно!Может винто моторный аппарат всё же правильней.А может скомбинировать попробовать с реактивным!

Mimino72

Воооот, эт конструктивный подход )) вечерком выложу)
Если есть у кого ссылка на прогу Corel draw скиньте плииз, желательно первые серии, на них работал а новые не знаю, так дело быстрее пойдет
И мужчины, поактивней и покреативней плииз! Предложения типа- вот как бы вот так - не принимаются 😃 а типа такие - мне бы такой же , но с перламутровыми пуговицами- самое то:)