Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster
bobon_71:

APS 14x7

Вероятно у вас приличная разница в КВ … У тебя, Жень сколько оборотов на вольт у движка?

Женька
SkY_booster:

Вероятно у вас приличная разница в КВ … У тебя, Жень сколько оборотов на вольт у движка?

760

SkY_booster
Женька:

сначала думаю попробывать винт 12 на 7

Вот правильное решение! пробуй винты… можно 13/6 попробовать , скорость будет поменьше. Мотосеты менять дороговатое занятие…

озолс
bobon_71:

У меня 700 об/вольт…

а аккумуляторы какие и какой емкости используешь?

bobon_71
озолс:

а аккумуляторы какие и какой емкости используешь?

4s ёмкость 2200 и 2700 мАч

Rave

Летали вчера в районе поселка Старые Ерыклы, в поле. Погодка не балует уже недели две - всё пасмурно, да пасмурно… 😦 Так захотелось солнца! 😒 Решил заглянуть за пелену облаков:

Genry
Женька:

кому винтики нужны

Для меня пару зарезервируй.

Женька
Genry:

Для меня пару зарезервируй.

хорошо. Только я сегодня уезжаю,буду 30 октября.

Mimino72

Господа челнинские моделисты, может соберемся как-нить в воскресенье и закроем сезон?

Rave
Mega_Rotor:

Какая высота?

Максимальную удалось достичь 3,8 км

SkY_booster

Уважаемые товарищи, требуется ваше мнение! Закрытие сезона лето 2013г г.Елабуга .

Mimino72

Свое мнение я высказал в посте 5037. Надо. Деньги собраны, люди настроены. Если ты конечно про фест местного масштаба

Авиатор_116

Закрытие проведем! Не вопрос, будет хорошей тренировкой ! Может весной и фест провести придется!!!Теперь назначайте дату пока снег не выпал!

Ильвир
Авиатор_116:

пока снег не выпал!

Ага, и не покрыл любовно выкошенную мною поляну по просьбе организаторов…

Aleks90171
Rave:

Летали вчера в районе поселка Старые Ерыклы, в поле. Погодка не балует уже недели две - всё пасмурно, да пасмурно… 😦 Так захотелось солнца! 😒 Решил заглянуть за пелену облаков:

Skyhunter FPV - Полет к солнцу

КЛАСС