Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72

Получил сегодня письмо с Хоббикинга, похоже нас ждут трудные времена((
Наш международный склад в Гонконге стал заложником изменений в таможенной политике Гонконга. А именно, в настоящее время на таможне подвергаются проверке ВСЕ посылки, покидающие Гонконг (не только посылки из Хоббикинга). При этом останавливаются и отправляются обратно посылки, содержащие некоторые типы товаров.
Это вызвало две большие проблемы, которые я хочу разъяснить:

Проблема №1
Все заказы с литиевыми батареями, которые были сделаны между 23 сентября и 2 октября, были возвращены таможней и в настоящее время вернулись в наш склад в Гонконге. Также были возвращены некоторые заказы, и не содержащие литиевых батарей. Всё это вызвало дальнейшие задержки отправки заказов, содержащих литиевые батареи.
Чтобы исправить эту проблему, мы все возвращённые посылки отправляем курьерской службой доставки. Таким образом, ваши заказы будут доставлены в ближайшее время.

Проблема №2
В связи с проблемой №1 наша служба поддержки клиентов подверглась перегрузке. Как следствие, к сожалению, в ближайшее время все клиенты будут иметь затруднения при обращении в службу поддержки, и в связи с этим мы приносим искренние извинения.
Если вы пытаетесь связаться со службой поддержки, пожалуйста, имейте в виду, что мы ответим вам при первой возможности. Для повышения эффективности поддержки и уменьшения времени ответа мы просим вас создавать только один тикет. Надеемся на понимание и заранее благодарим за это.

Для того чтобы избежать этого в будущем, мы:

  • вводим в строй новый способ доставки Russia Direct Entry. В этом варианте доставки таможенное оформление происходит в упрощённом порядке, что обеспечивает более быструю отправку и, в итоге, быструю доставку.
  • создаём дополнительный (к двум уже существующим) центр обслуживания клиентов в США, состоящий из моделистов, которые смогут грамотно ответить на все технические вопросы по продуктам.
  • расширяем ассортимент нашего европейского склада и ищем возможности открыть больше региональных складов, чтобы клиенты могли получать свои заказы быстрее и с меньшей стоимостью доставки.
  • ведём переговоры с различными компаниями, занимающимися грузоперевозками, чтобы иметь возможность предложить вам полный спектр вариантов доставки.

Таким образом, мы принимаем все возможные меры для устранения этих проблем. Сейчас упаковкой заказов на складе и ответами на вопросы клиентов заняты все (от вице-президента, до секретарей). Мы надеемся исправить ситуацию в течение ближайших нескольких недель.

Пожалуйста, знайте, что мы стремимся предоставить вам наилучшее обслуживание. Мы сожалеем о неудобствах или разочарованиях, которые вы пережили.

Ваш выбор очень важен для нас, и мы надеемся, что вы будете продолжать сотрудничество с нами, чтобы дать нам возможность служить вам.

С уважением,

Энтони Хэнд
президент
HobbyKing

озолс

Я собирался скоро заказ с Хобби кинга делать… Пока отложить что ли эту задумку …?

Mimino72
озолс:

Я собирался скоро заказ с Хобби кинга делать… Пока отложить что ли эту задумку …?

я бы пока не стал. Письмо пришло сегодня, я бы месяц воздержался от заказа, или выбирать европейский склад, но там прайс очень мал

Genry
Mimino72:

я бы месяц воздержался от заказа

А я уже сделал заказ, в прошлый вторник, и пока тишина.

kinshas

С евросклада заказывайте, там все спокойно, вчера заказ только делал.

Mimino72
kinshas:

С евросклада заказывайте, там все спокойно, вчера заказ только делал.

я например с удовольствием там бы тарился, но ассортимент там очень мал (взять те же акки) или все в бакордере висит(( по крайне мере то что мне нужно

SkY_booster
Авиатор_116:

Смотреть ВСЕМ

Самолет - СУПЕР! И посадка в стиле Дениса, строго по полосе и пофиг, что заход со сносом под 45 градусов.

Вот еще че… хорошая идея - rcopen.com/forum/f86/topic338733

Mimino72
SkY_booster:

Самолет - СУПЕР! И посадка в стиле Дениса, строго по полосе и пофиг, что заход со сносом под 45 градусов.

Вот еще че… хорошая идея - rcopen.com/forum/f86/topic338733

Мужчины, а вы в курсе, что мы сами можем чемпионат устраивать?! Надо всего лишь зарегиться на оф.сайте федерации авиамодельного спорта, заполнить несколько бланков, заплатить взнос в размере, по моему, 3 тыс. И все, мы в сетке чемпионата России! Судей они пришлют и окажут всяческую помощь.

И еще, ребзя, на выходные вроде погода намечается неплохая, айда полетаем, а то я уже как бы, это , ну, соскучился что ли по вам да и не летал уже сто лет 😁

Genry
Mimino72:

соскучился что ли по вам да и не летал уже сто лет

Точно так же и я. Давно не видел никого и не летал.

SkY_booster
Mimino72:

И еще, ребзя, на выходные вроде погода намечается неплохая, айда полетаем

Я мысленно с вами!

bobon_71
Mimino72:

на выходные вроде погода намечается неплохая, айда полетаем

Я обеими ЗА!!!😃

Mimino72

Блин парни, я оч.дико извиняюсь(( жизнь …ука вносит коррективы, в воскресенье по работе еду в Казань, а от туда в Москву, приеду тока в пятницу ((( таааак охота полететь было и вас увидеть((

озолс

из Москвы никому ничего не надо, 😁 ?!

а в какой день и во сколько…?

Mimino72
озолс:

из Москвы никому ничего не надо, 😁 ?!

а в какой день и во сколько…?

в субботу в обед грузиться, в воскресенье в Казань и от туда в понедельник на Москву

bobon_71

А мы (Коля, Генадий и я) сегодня немного полетали! Ветер конечно сильноват был но это не ослабило позитивных ощущений!!!..