Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Авиатор_116
SkY_booster:

Облетал самолетку то?

Вчера не успел.😦 С женой прокатался весь день по магазинам.😃 А сегодня ветер не шуточный дует с утра. Пока ни как. А ты Андрюха покрасил кое кого?😈

Будем надеяться что у Димки все получится! Димон хорошего облета тебе и мягкой посадки! Хотелось бы увидеть какой он у тебя раскраски.

Dimonsudm
Авиатор_116:

Будем надеяться что у Димки все получится! Димон хорошего облета тебе и мягкой посадки! Хотелось бы увидеть какой он у тебя раскраски.

У нас сегодня тоже ветер и еще снег валит, срочно надо делать форму на лыжи. Облет переносится на следующие выходные, может и раньше получится. Раскрас такой же как и до этого был фотки сегодня выложу)))Вчера еще при настройке мотора серва высоты сдулась сегодня менять придется.

Greenpeace

Вчера еще при настройке мотора серва высоты сдулась сегодня менять придется.

Даже не знаю , порадоваться за тебя или посочувствовать ))) .

SkY_booster
Dimonsudm:

Кому вопрос?)))

Ха! Точно, прикольная цитата получилась… Слова Рустама, а цитата от Димы как бы…

Dimonsudm:

Вчера еще при настройке мотора серва высоты сдулась сегодня менять придется.

Вот блин! Только спросить хотел , как к серве подлазить при вклееном стабильнике и на те… Сглазил что ль… 😦

Mimino72

Я сегодня от души полетал!!! Выжег все акки))) правда погода была не очень, ветер 6мс да еще и порывистый, но было все же круто!! Огромное спасибо за компанию Володе, Андрею и Гене респект вам и уважуха )))

CARDINAL

ЗЕМЛЯ ПУХОМ-БРАТЬЯМ НАШИМ СТАРШИМ!!!-----КАЗАНЬ КАТАСТРОФА БОИНГ 737

SkY_booster

Товарищи, кто нибудь собирается в ближайшее время в Казань? Очень нужно посылочку туда отвезти!

Mimino72

Господа хорошие, на завтра гисметео дает офигенский прогноз!!! Айда летать часов в 14 ! Я уже начал заряжаться)))

Genry

[quote=stolyarov-72;4637652]Я уже начал заряжаться

Еще бы и аккумуляторы не мешает зарядить:P
А если сурьёзно, то ваапче не против онного мероприятия.

Mimino72

[QUOTE=Genry;4637690]

Mimino72:

Я уже начал заряжаться

Еще бы и аккумуляторы не мешает зарядить:P
.

Я про них радимых и говорю))))

bobon_71
Mimino72:

на завтра гисметео дает офигенский прогноз!!! Айда летать часов в 14 ! Я уже начал заряжаться)))

Вам везёт… а я работаю:(😢

Женька
Mimino72:

завтра гисметео дает офигенский прогноз!!!

3 метра порывами до 7 это хорошо ? Незнаю как для вертолёта, а для самолёта не в кайф(летать конечно можно, но без наслаждения), вообщем если получится , я тоже буду.

bobon_71:

а я работаю

бросай её ))))) скажи срочно на почту надо или жена ключи потеряла, а тебе передать их ей нуна )))

bobon_71
Женька:

бросай её ))))) скажи срочно на почту надо или жена ключи потеряла, а тебе передать их ей нуна )))

не прокатит … но я уже стрелку набил … что завтра максимум работаю до 14 часов…

Женька
bobon_71:

не прокатит

значит делал уже так )))) может ближе к 15 ???

Mimino72
bobon_71:

не прокатит … но я уже стрелку набил … что завтра максимум работаю до 14 часов…

Дык я то же завтра работаю)) а про ветер первый раз слышу, на гисметео 3 м/с юго западный))) давайте тогда в 14.30 ))

Genry
Mimino72:

на гисметео 3 м/с юго западный

Да этот гис, полный отстой, в плане прогноза. Сегодня был у Ильвира в Елабуге, он показал где реальная погода, правда сайт платный но правдивый, но завтра действительно должна быть погода летная.

Mimino72
Genry:

Да этот гис, полный отстой, в плане прогноза. Сегодня был у Ильвира в Елабуге, он показал где реальная погода, правда сайт платный но правдивый, но завтра действительно должна быть погода летная.

Ох и привередливые Вы господа самолетчики😁

Genry

Андрей, я же не к кому то с претензией, лишь о том, что на гисметео не совсем правдивые прогнозы, и верить им безоговорочно ну никак нельзя. Хотя, с утра за окном довольно красиво. Сейчас пойду СКАЯ погоняю. Давненько я его не поднимал.

Женька

а я всегда на параплане погоду смотрю, кстати был на улице, мммммммммммммммммммм-погода супперрррр.