Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

bobon_71
Tungus:
  1. Угрюмов А.
  2. Новиков В.

Кто следующий? Ещё есть вакантные места… Налетай, торопись, подписывайся …

Tungus
bobon_71:

Кто следующий? Ещё есть вакантные места… Налетай, торопись, подписывайся …

Третий нужен! Как минимум)))

bobon_71
Tungus:

Третий нужен! Как минимум)))

Третий ужо есть: Андрей Белоусов.

Tungus
bobon_71:

Третий ужо есть: Андрей Белоусов.

Отлично!!)

bobon_71
Tungus:

Отлично!!)

Ну вот уже на троих можно сообразить… Ещё желающие на “сообразить” будут?

Genry
bobon_71:

Ещё желающие на “сообразить” будут?

Я имею огромное желание присоединиться к вашей дружной компании. Но мой график работы не предусматривает ни праздников, ни выходных дней. Если речь идет о субботе или воскресенье, то у меня выходные попадают или 21, или 28 и 29 в воскресенье. Когда планируете?

Tungus
Genry:

Я имею огромное желание присоединиться к вашей дружной компании. Но мой график работы не предусматривает ни праздников, ни выходных дней. Если речь идет о субботе или воскресенье, то у меня выходные попадают или 21, или 28 и 29 в воскресенье. Когда планируете?

Привет Гена! Никакой конкретной даты проведения авиапьянки - пока нету. Решать будем в процессе подбора команды единомышленников! )))

Genry:

Но мой график работы не предусматривает ни праздников, ни выходных дней.

Вот это совсем не правильно.

Genry
Tungus:

Вот это совсем не правильно.

Правильно, не правильно, а 31 го работаю в ночную смену.

Tungus
Genry:

Правильно, не правильно, а 31 го работаю в ночную смену.

Ну что тут скажешь? всяко быват!)

Mimino72

Блин тока сегодня думал кинуть кличь собраться нов.год отметить и п’ока добрался до планшета хорошие люди уже народ собирают!! Прям радует!! Я за, вписывайте меня большими буквами 😃 я теперь манагер и пить могу когда захочу 😃

Женька

я буду возможно,всё зависит от даты и времени.

Mimino72

Мужчины может в субботу 14.12 соберемся? А то дальше там корпоротивы у всех начнуться, ни мест свободных не будет ни времени у людей?

Tungus

Вот лично мне было бы удобнее 14 числа, но в принципе могу подстроиться и на другое число. Опять же чем дальше тем труднее будет место найти-это факт. Согласен в этом плане с Менагером! )

Mimino72
Tungus:

Согласен в этом плане с Менагером! )

грешно смеяться над больными людьми 😃 после 14 остаются две субботы и там нереально будет где то посидеть- корпоративы прописывают с ноября месяца. И еще, предлогаю посидеть в Амбаре в тюбитейке, хорошее место, демократичные цены

Tungus
Mimino72:

И еще, предлогаю посидеть в Амбаре в тюбитейке, хорошее место, демократичные цены

Вариант! Ну! Кто ещё?!

bobon_71

В Амбаре не плохо… Поддерживаю!.. 14-ое меня вполне устраивает, если учесть что 13-го у нас на работе корпоратив так что 14-го буду похмеляться…

Mimino72

Товарищи моделисты, поактивней плиииз! В коем веке собираемся на авиапьянку всем коллективом “Челны- AIR”

Aloha

Я до 18-30 на работе . . . С числом определитесь , определитесь и со временем тогда уж =)

Tungus
Aloha:

С числом определитесь

14.12.2013 время ну часов с 19 например(если никто не против)

bobon_71:

13-го у нас на работе корпоратив так что 14-го буду похмеляться…

Отлично!

Mimino72

Встречное предложение- 14.12 в 18 часов. Завтра прозвонюсь в Амбар, если что закажу столик и будет ясно есть место или нет, если нет буду прозванивать другие заведения, если Вы конечно не против