Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Aloha
ГРИНЯ:

9)Алексей?(Aloha)

Так точно !

зы есть ли разница для какого нибудь обычного регулятора для коллекторника без реверса при управлении 550 мотором из шуруповерта ? Любой ли рег выдержит питание от 7.2В до 14.4 В ? Вопрос по ВЕС не рассматривается .

Aloha

Нужен регуль на коллекторник 550 , подешевле желательно , что б работал до 12-14 В . На лодку 500 мм .

SkY_booster
Aloha:

Любой ли рег выдержит питание от 7.2В до 14.4 В ? Вопрос по ВЕС не рассматривается .

Любой должен выдержать, льшь бы ток не превысить для полевика в регуле , обычно напряжение начинается от 20в и до 50в примерно - это для полевика который является регулируюшим звеном в регуляторе! Напишите какой полевик и я скажу на какое напряжение он и соответственно рег…

RJ66613
Aloha:

есть ли разница для какого нибудь обычного регулятора для коллекторника без реверса при управлении 550 мотором из шуруповерта ? Любой ли рег выдержит питание от 7.2В до 14.4 В ? Вопрос по ВЕС не рассматривается .

Планируется первый в мире RC шуруповёрт? 😁
Шучу 😃

Aloha
RJ66613:

Планируется первый в мире RC шуруповёрт?

Сын у Галиева летал на РЦ шуруповерте , вроде не жаловался . Дешево и сердито . Тем более мотор достался бесплатно и сдается мне там редкоземельные магниты стоят .
2Андрей Белоусов регуля пока нет , посему вопроса нет , будет рег я сам наверное полевики по даташиту гляну . Если напряжение ограничивается параметрами полевиков , то это фигня , мы ее преодалеем .

RJ66613

А БК мотор от узкоглазых соседей не дешевле? 😃

Aloha

вроде бы по правилам ограничение было электропланер с NiCd аккумами и коллекторник . А потом конечно что из потолочки делали на БК уже были .

RJ66613
Aloha:

вроде бы по правилам ограничение было электропланер с NiCd аккумами и коллекторник

А, ну если это регламентировано соревнованиями какими либо, то тогда да, дёшево и сердито 😃

BS33

Оперативно) Молодец Гриша!

ГРИНЯ

блин толи форум тупит толи я криво залил фотки - хер поймешь блин:)! Но классно посидели😵😁!

Все нах пьяным не буду больше вкладывать фотки)))

Кукиш

Я понял тоскливый взгляд Рафаэля на пиво, только в самом конце, узнав что он за рулем 😃

Aloha

Жаль Моя Вас не понимать , пиво не пить совсем -\

Кукиш

Алексей, а мы потом чай пили, с тортиками! Спасибо Славе.

Aloha

=) Я после выпитого кофе уснул только в 3 часа .

зы Сегодня рег на коллекторник беру .

ГРИНЯ

А мне новая платка для коптера пришла😜, ващпееее😇

BS33
ГРИНЯ:

А мне новая платка для коптера пришла😜, ващпееее😇

Щас можна 6 моторов поставить)))

Kazmaster

Хотел такую модельку себе приобрести, только не знал как правильно запаковать и какие сервы можно воткнуть.

SkY_booster

Во как… Вчерашний отрыв пошел мне на пользу, сегодня построил капот для Ексты , получилось даже не плохо! 😃 Ура, постройка продолжается…
Всем огромное МЕРСИ!!!

Kazmaster:

Хотел такую модельку себе приобрести,

Ну ето вашпеее - супер монстр!!!